Отзыв пользователя red о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

red:

увольняют хороших специалистов и набирают одних шуйских куда Главный смотрит его деньги тратя и заставляю из говна конфетку сделать а потом качество спрашивают фабрика на глазах разваливается

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Сомнительное место. Сомнительные перспективы. Заброшенная фабрика, вечная темнота над этим местом, мрак, ничего хорошего, копеечная зарплата, подставы

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ludwig о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Неадекватный охранник! Истеричка начальник охраны!

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Обманывают с зарплатой, одни сплетни, все вывернут так, что вы окажетесь виноватым во всем. Никакого коллектива, никаких корпоративов, все соки будут из вас выжимать, работать не поднимая глаз будете, а потом выгонят, будут угрожать статьей, чтобы вы по собственному написали

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Про ЗП врут на собеседованиях. По факту будете сидеть на своей официалке. ЗП очень низкие, почти копеечные. Руководство как наподбор- сплетники и интриганы. Всю информацию перевернут с ног на голову и представят как им выгодно, но худшим образом для вас. Самый неприятный человек- зам директора по кадрам Корнилова Е.М. Такую из себя доброту и заботливость строит, а сама всех и выживает. Пытается из всех выуживать информацию, типа я вам друг, все мне рассказывайте, а потом и подставит. В один день заявление подсунет на увольнение, да еще и с угрозами.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Зар плата копеечная это факт. Про Корнилову Елену Михайловну тоже правда, работу предлагает как лиса, а когда увольняет даже до угроз доходит, с намеками. такой оборотень. Первая сплетница на деревне, все собирет и с ног на голову перевернет. А потом поносит людей , которые ушли. Руководители работали хорошие, грамотные, теперь там нет таких. Текучка большая. Ну а как в таких условиях работать то. Про менеджеров хватало всяких, но это наверно туда никто уже не идет. А ведь фабрика есть своя, цех. Жалко, при умных хозяевах с такими возможностями

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виолетта о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Корнилова мерзкая женщина,обманула с зарплатой,шла на одни условия,на деле обманула и не заплатила мне вместе с Ереминой-технологом 30.000 рублей!!!Угрожала статьёй и заставила написать заявление по собственному желанию.Мрази и гнилье одно там,крысы срут во все тряпки,зарплаты копеишные.Не могу на радоваться,что ушла от туда.И все кто ушёл,все рады,как мне рассказывали