АО "Симбирск-Лада"

Если Вы целеустремленный, порядочный и знающий свое дело человек, желающий развиваться для себя и на благо компании - Вам не сюда! Финансовая служба быстро Вам даст понять _ что денег Вам не заплатят.. А руководство своей полной аморфностью и отсутствием собственного мнения быстро приведет Вас к мысли о тщетности Ваших усилий! Но! Если Воровство вам близко по сути да и лукавить у Вас получается ладно, то вот оно рабочее место Вашей мечты!

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо симбирск мрамор - Владимир Курников симбирск мрамор ульяновск мошенник телефон 99-22-22

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Симбирск-Кроун

Постоянная текучка, руководство гонится за планом им наплевать на все. Развитие как такового нет. Не продуманная стратегия работы. Постоянно в стрессе, если выполнил план на доску у входа тебя повесят. С зп постоянно дурят обещают одно платить не хотят. И каждый месяц ты выбиваешь свою зп. Нормальные люди бегуту сразу как увидят этот барак. Поэтому постоянных сотрудников там можно по головам посчитать. Очень рада за них адаптировались)
Коллектив

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника skvuroz о компании Симбирск-Кроун

Достоинств нет. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Симбирск-Кроун

Достоинство одно- 2 минуты пешком от метро, на этом плюсы заканчиваются.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Симбирск-Кроун

Работал на складе в Ульяновске 2015-2019. Условия работы более чем нормальные. Зарплата всегда вовремя - аванс тоже. Зарплату повышали раза 3 или 4 раза за это время. Более адекватного начальства не встречал нигде. Работу распределяют нормально, если что-то не устраивает - решается все тут же на месте, все просто и быстро. За все время работы задержался только 2 раза. Тоже редкость. Коллектив хороший, всегда помогали друг другу. Новым работникам помогали. Питание бесплатное вкусное и много. Отпуска все как положено. Вобщем рекомендую. Ушел по личным обстоятельствам, нужен был перерыв

Ульяновск

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Симбирск-Кроун

Проработала в компании более 2-х лет, адекватный коллектив, белая зарплата, график 5*2 , все праздники дома, своевременная оплата труда.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильшат о компании Симбирск-Кроун

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций). До прихода в данную организацию я 5 лет проходил службу в ВС России. По возвращению домой, после долгого отсутствия, некоторая дезориентация в обществе присутствовала. ​ Сложилось так, что я попал на работу в эту компанию. ​ С ​ момента собеседования был приятно удивлен подходом руководства ​ к организации трудовой деятельности и подбору кадров. И решил, что должен там работать во что бы то ни стало. ​ Не смотря на отсутствие у меня

Ульяновск

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Симбирск-Кроун

Впервые пишу отзыв о компанни в которой работаю, и делаю это искренние и с огромным удовольствием! Я также впервые работаю в той компании, в которой меня устраивает абсолютно всё!!! Начиная от нормированного рабочего дня без переработок, заканчивая профессиональным дружным, готовым всегда прийти на помощь коллективом. Белая заработная оплата, бесплатные вкуснейшие обеды, выплаты день в день, без задержек. Даже во время самоизоляции, когда план по продажам был выполнен далеко не на 100% , Руководство выплачивало нам и оклад и премию в полном объеме!!! У нас не уволили ни одного

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Симбирск-Кроун

Добрый день!) Я в компании недавно работаю. Но меня приняли в команду очень радушно. Адаптация прошла очень легко. Отличное руководство. Классный коллектив. Шикарные условия.