бегматов ринат рафкатович

не устраивайтесь работать на его Газоны . я не первый . многих водителей просто кидает .первое время все нормально потом начинаеться простои стоишь неделями и он не оплачивает простой говорит это ожидание.не работайте на него . после рейса начинает говорить якобы у тебя перерасход . не выплачивает зарплату.

12.06.2018
Бегматов Джалил , часник имет мясной магазин в г Иркутске на ул Партизанская Центр Плова и ферму в заимке Захаровская Боханском районе

Собствено все изложено в ролике https://www.youtube.com/watch?v=oGPui0tourc это человек обманул меня и с регистрацией-забрал документы чтоб я не уехал и с оплатой-ПОДСУНУЛ ФАЛШИФКИ мы вскй сеьей работли на ферме 3 месяца он подсунул фалшифки и выкинул нас потом еще звонит и угрожает чтоб никому не говорили а полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

26.04.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя ринат ринат о работе в компании

ринат ринат:
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

25.12.2023 | положительный отзыв
Ринат

Без вопросов! Получилось не так - как планировали, а намного лучше:) Рад был помочь.
Пока все нравится

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате

21.01.2015 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ. какие там сотрудники из Москвы и Сургута?? :D Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Текучка у сборщиков на производстве.

02.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
не нашел

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Мечел

Торопят . Нереальные нормы по скорости сварки. И свинское отношение со стороны некоего заловкина. Отношение как к скоту . Пусть сам и варит раз уж технолог по сварке. Белая каска по ходу мозги сдавила
Ваще нет

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Ринат

За 10 лет трудового опыта я сменил три компании. Сейчас второй год работаю в Solopharm и понимаю, что наконец-то нахожусь на своем месте. Не скрою, нагрузка порой бывает большой, но время на обед всегда получается выкроить. Приятно осознавать, что руководство ценит своих сотрудников, дает нам возможность расти в профессиональном плане и развиваться как личность. Компания постоянно организовывает бесплатные мероприятия, курсы, тренинги и занятия спортом.
Лично для меня минус – не слишком разнообразное меню в столовой. Еда вкусная, но хотелось бы побольше выбора