Отзыв о работодателе «ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"»

Хамское отношение к сотрудникам, никакого процесса адаптации, главная цель компании - выжать все, что можно с человека, который пришел на работу. В вакансиях пишут, что оформляют официально, на деле же - никакого оформления и, соответственно, никаких гарантий. Начальники отделений "кидают" на деньги своих сотрудников. Если Вы себя не уважаете и хотите почувствовать себя никем - эта "контора" Вам понравиться)...в противном случае - не советую никому.

Никаких.

Украина, г. Киев

07.01.2019
Отзыв о работодателе «ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"»

Під час проходження співбесіди, склалось таке враження, що представники компанії "ХВАЛЬКИ", тобто ми "ПЕРШІ НА РИНКУ УКРАЇНИ" у нас великі досягнення - по факту "0". Зверхнє ставлення керівництва, хамська поведінка HR! Не витрачайте свого часу та зусиль на роботодавця, який не цінує роботу співробітників.
не має ... Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"»

При выходе из декрета оказалось что мое место занято. И работает родственница руководителя департамента. Законодательство в кадрах не соблюдается совсем. После долгих у унизительный скитаний мне таки выплатили компенсацию. очень не рекомендую
Высшее руководство очень компетентно и работает на европейском уровне ... Подробнее>>