Отзыв пользователя Аноним о компании Матрешка

Чернейшая компания, сотрудников не оформляют вообще ни как, кормят сказками о зарплате, платить не любят, не теряйте время.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Матрешка

полное говно. Не советую туда идти если вы не лошадь. Грузин Давид вас поимеет по полной,

20.12.2017
Матрешка

Работала в этой ужасной сети, Полное говно. Директор Татьяна не соображает как делать заказы, поэтому делаешь все сам, За кассами стоят люди без образования. Зарплата официальная 12000,при увольнении тебе отдают оклад, а остальное хрен. Нет ни маркировщицы и уборщицы. Заставляют продавать лекарства без чека, Типа закрыть весяки, который и сами делают по удаленке. Не советую туда идти работать. Вас кинут улыбаясь в глаза.
нет ...

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский сад "Матрешка"

Хочу написать отзыв на один замечательный детский садик и сказать отдельное "спасибо" его руководительнице Анастасии! С детским садиком Матрешка я познакомилась, когда пришла туда играть концерт классической музыки со своей сестрой (я скрипачка, а она пианистка). Мне очень понравилась уютная и домашняя атмосфера этого заведения, где нас, музыкантов, встречали как дома. Анастасия — чудесный и душевный человек, она все организовала и подготовила к концерту, так что работать было комфортно и весело. Пришло много детей, которые занимаются в этом садике, и они внимательно слушали, танцевали под музыку и даже играли вместе с нами!"Матрешка" часто предоставляет свои помещения для подобных мероприятий для Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Матрешка отзыв сотрудника passiona966

Ребят, этот ресторан, как работодатель, тихий ужас.особенно управляющая Наташа. Женщина лет 45, очень пьющая. Абсолютно не понимающая, что такое бухгалтерия, но всё время сующая нос. Я устроилась главным бухгалтером, проработав неделю, встала и ушла. Но за эту неделю, от менеджеров я узнала, что за год существования ресторана, я была 20-ым главным бухгалтером. Сейчас, заходя, на авито, периодичностью в одну две недели, я вижу знакомое объявление, им снова требуется главный бухгалтер. Примерно после января, как я ушла, человек 5 точно уже было. Считаю, что это заведение, не просто должно стоять в черном списке, а обязано там быть. Кстати, за неделю отработки, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Матрешка»

Одно слово, шарашкина конторка или шараж-мандраж по другому. Компания ООО "Матрешка" позиционирует себя, как крупная сеть имеющая несколько магазинов, на деле же один магазин в 400 кв.м с неимоверно высокими ценами. Владелец шарашки, гражданин Максим Овсянников, который совершенно не отвечает за свои слова перед своими сотрудниками. При трудоустройстве обещает одни условия, по факту же их меняет. Поэтому, если вы все же пришли к мысли начать свою трудовую деятельность в этой компании, с первого же дня заключайте договор и ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием всей обещанной вам зарплатой. Это касается всех сотрудников, и продавцов, и менеджеров и даже директоров. Кидают всех, без разбора. На честном слове не получится полноценно работать с гражданином Овсянниковым, который является учредителем компании, но не является к сожалению человеком слова и дела. Мне же, проработавшему на руководящих позициях несколько лет в крупных компаниях, было очень тяжело переступить порог этой ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Матрешка»

Не плятят денег. Пашешь, как лошадь. Руководство неадекватное. Не рекомендую идти работать в этот гадюшник.
Положительных сторон я не заметила. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Матрешка»

На мой взгляд, это самая ужасная компания в мире. Там учредитель, бездарь. Таких бездарей еще поискать надо. Условия настолько запутанные, что разобраться невозможно. Дружеский совет всем - не надо тратить свое время на этот ужас.
Не было и не будет. ... Подробнее>>