Отзыв пользователя Анна о компании Мебельная корпорация Новый стиль

Анна:

Маленькая зп для такой работы.

Я была только на собеседованиях и, если судить только по ним, все выглядит прилично. Красивый, комфортный офис на Трубной, близко от метро. Попросили сделать тестовое задание. Задание очень большое и потребовалось 4 часа на его выполнение, но зато сразу складывается впечатление о как о самой работе, так и о том как живет офис.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Мебельная корпорация Новый стиль

Придя в эту фирму и проработав несколько лет, я поняла, что тут полный бардак. Во первых никого карьерного роста, т.к. сидят родственник на знакомом. Во вторых, забудьте, что у вас будет когда нибудь индексироваться зарплата, если оно и так случится, то это произойдет лет так через несколько, и если все так произойдет, то руководство сделает все, что, если какой то косяк, то с вас вычтут больше, чем они вам прибавили. Коллектив так себе, вроде с виду все дружны, а на самом деле, только стоит повернуться и у тебя