Стафплюс отзыв Наталья

Наталья:

Компания стабильная на рынке уже давно. Работаю с этой компанией уже более 2х лет, есть и положительные и отрицательные моменты в компании, но простите тот бред что тут да и на многих сайтах пишут приводит в ужас. По ip адресу легко вычислить чьи это отзывы. Компания Даст групп распространитель столь странных отзывов. Про компанию СтафПлюс могу сказать многое, компания хорошая, но как говорится в семье не без ... Это что косается некоторых менеджеров и кураторов которые готовы всегда переложить свою ответственность на другого, чаще всего это перекладывают на девочек с офиса которые в действительности пытаются решить все проблемы связанные будь то с расчетом, то с переводом, то с прерыванием. Они готовы горы свернуть но решить все наши проблемы, они больше заинтересованы в нас чем кураторы и менеджеры. Естественно это не всех касается, есть и менеджеры и кураторы которые так же относятся к сотрудникам так же как и девочки в офисе. Это если говорить о коллективе и руководстве. Что касается объектов, сама я была на нескольких и каждый объект хорош по своему. Одинцово отличный объект в плане работы, проживание хромает ппц, есть живность, с ней борятся систематически, но это производство связанно с деревом и от них ну не как не избавиться. Так же там есть 3х разовое питание. Была на объекте в лобне на косметике,после одинцово мне очень понравилось и проживание не плохое и питание там ввели и ставки подняли. Вообще сейчас в компании много где ввели питание и подняли ставки, а еще и много новых объектов открывается. По поводу зп могу сказать одно, ее выплачиваю всю за все отработанные дни, но сейчас с небольшой задержкой,ну это не критично

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Не доплачивают зарплату.

Оренбург

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джейн о компании Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести!

19.08.2021
Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала ртз в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Платят копейки. Куратор Михаил совершенно не умеет общаться с людьми. Мухлюющий с авансами. Слушает только бригадиров и менеджеров. Не советую.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Стафплюс

Люди,не ведитесь на сладкие обещания менеджера в офисе! Реально,развод людей!Обещают бесплатно питание, проживание,форму.За все снимают деньги.Работала на Ламоде,жесть,оплата только сделка, чтобы что то заработать, поверьте не знаю,что надо сделать.Общежитие с тараканами,ужасное просто.Не идите в эту компанию никогда!!!

30.11.2017 | отрицательный отзыв

Поработаите узнаете сами

Владимир

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexa о компании Стафплюс

Ужас!!!!! Что за менеджеры у них там работают. Обман один кругом обман!!!

Рязань

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стафплюс

Договорился о собеседовании - приехал - офис закрыт . Делайте выводы

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Заселилась в общагу(на Войковской),через час пьяный бригадир пошел ломать мебель и бить стекла,менеджер вышел,сказал"ложись спать"и ушел к себе,видимо привычная ситуация,а в договоре прописано - сухой закон