Кафе Библиотека (новопеределкино) отзыв Влад

Влад:

&nbsp&nbspБыли в кафе 08.09. в первый раз.Что я могу сказать ,еда вкусная ,к ней вопросов нет,изначально впечатление сложилось весьма хорошее.К великому сожалению нас угораздило забыть в кафе внешний аккумулятор,так называемый power bank.Вещь недорогостоящая ,понятное дело. И не было бы этого отзыва ,но что было дальше -это полный провал!на следующий вечер нам позвонила менеджер или хостес ,не понял кто ,с вопросами как мы посидели ,все ли понравилось и т.д. Да,понятное дело,это все приятно. Напоследок она сказала ,точнее напомнила ,что мы забыли этот самый аккумулятор ,мол лежит,ПРИДИТЕ И ЗАБЕРИТЕ.Мы сказали хорошо ,на днях зайдём .Я добрался до заведения только в понедельник или во вторник ,не помню(к слову,устройство было утеряно в субботу).Пришёл в 11 с копейками. На мой вопрос об устройстве у хостес конечно же никто ничего не знал и не слышал ,так как была ее сменщица ,да и вообще никто другой ничего не знал ,даже официант,которая нас обслуживала в тот вечер (она сказала ,что отдала его хостес) .Пытались они дозвониться до той хостес,телефон был выключен ,т.к. накануне она работала в ночную смену. Короче говоря ,я просидел там 4 часа !Ехал с другой стороны Москвы!!! День был испорчен. Поэтому уже пошло дело принципа разобраться с халатностью сотрудников.Если кто-то скажет ,что в заведениях такого рода администрация не несёт ответственности за утерянные вещи ,я вас услышал ,но тем не менее ни табличек ,ни упоминаний об этом там не было ,да и зачем на след день звонить и говорить приедьте,заберите! Позвонили туда на след день,та хостес конечно же уже не знала куда делась моя вещь ,ничего путного сказать не смогла. Затем у нее вырвал трубку начальник охраны ,здесь началась настоящая ругань(по крайней мере с его стороны ,знаете как они общаются) ,предлагал встретиться лично,поговорить)на вопрос о просмотре камер он ответил ,что они у них не работают вообще)после чего сам бросил трубку! Жаль ,что символов не хватает описать полный треш!Прошу ответ от администрации!

15.06.2019
Кафе Библиотека (новопеределкино)

Работой в этом ресторане остался доволен, гостей прилично, руководство требовательное, но и к персоналу относятся с пониманием, задержек по з/п не было Уволился из за переезда ...

27.09.2017
Кафе Библиотека (новопеределкино)

Отработал менеджером ровно 3 недели :))), кошмар и беспредел. Обещанные деньги по зп никто не выплатил и более того сняли ни за что с моей зп . Управляющий вообще не в адеквате , только и выслуживается перед учредителями и ничего не делает для нормальной работы персонала и заведения . С менеджеров снимают за бой посуды , это нонсонс . Официального устройства нет . В коллективе бардак и разруха . Попытался навести хоть малейшую дисциплину , меня уволили . В общем не верьте этому заведению . Руководство нулевое и денег там не платят !
Нет положительных ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ