Риэлти Тайм отзывы сотрудников

Cергей Ярошевич, Москва, дизайнер:

Очень рад тому, что работаю в такой прекрасной команде. Хорошая зарплата всегда радует и мотивирует создавать необычные и красочные интерьеры. Призываю всех к трудоустройству.

23.04.2019 | положительный отзыв
Риэлти Тайм отзывы

Юсуф Долматов, Москва, Дизайнер:
legko.com - прекрасная компания. Лучшая из работ, которая мне встречалась. Всё так же работаю здесь дизайнером. Во-первых, это хороший опыт сотрудничества с высококвалифицированными специалистами. Во-вторых, это достойная заработная плата.

14.12.2018 | положительный отзыв
Риэлти Тайм отзывы о работодателе

Сергей Мариенко (Руководитель строительства):
Сотрудничали с компанией "легко" когда хотели сделать ремонт в детской, и с дизайном они нам очень помогли. Получилась комната не такая, как у всех. Так же хотелось отметить, то что интерьер составляли только из реально доступной мебели, которую мы смогли оплатить через их сервис. Мы очень рады что в свое время обратились именно к ним.

21.12.2018 | положительный отзыв
Риэлти Тайм отзывы о компании

Сергей Решетняк (бывший сотрудник):
Компания "легко», наверное, одна их лучших компаний, что сейчас занимаются разработкой дизайнов. Работал в ней несколько лет и всегда была работа мне как дизайнеру. Очень много интересных проектов было, за которые я получал хорошие деньги. Так что могу всем порекомендовать из для трудоустройства, у них отличный коллектив и своевременные выплаты.

25.02.2019 | положительный отзыв
Риэлти Тайм отзывы

Роман Колесник:
Компания legko.com одни из лучших, работают отлично, все заявленные пожелания от заказчика выполняют. Мои кумовья заказывали у них дизайн интерьера 2‑комнатной квартиры, им все настолько понравилось, что они решили еще и на своей даче сделать полностью ремонт, так же обращались в компанию. По стоимости все вышло не дорого, они рассчитывали, что будет намного дороже. Вся их квартира в настолько теплых тонах, что они передают домашний уют и тепло, нет ничего лишнего, как будто так все и должно быть. Теперь вот думаю и себе сделать такой ремонт, буду к ним обращаться.