ООО Камея

Добрый день всем! Данная конторка ищет РАБОВ в прямом смысле слова, ситуация в ней такова- летом 2018 года был уволен весь состав продажников и набран новый, теперь уже под новый состав с осени 2018 года периодически ищут новичков для так скажем рекламации данного застройщика. Сами они находятся на д. Бедного 57, уже около полу года висет объявление на различных сайтах о работе, ищут менеджера продаж- условия следующие, вы ни кто и звать вас никак, об официальной работе даже и не мечтайте, даже на договор ГПХ можете не расчитывать, ваш функционал- ходить целыми днями по агентствам недвижимости и рекламировать Камею, при все при этом вам дается НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ окладик в размере 10 000 рублей который уйдет 100% у вас на дорогу и прочие расходы, и еще вы уйдете в минус так как его тупо не будет хватать, необходимо и в жару и в холод и в дождь и в грязь мотаться по всему городу и напрашиваться в гости к агентствам недвижимости, далее рассказывать им истории о том как у нас все классно и все дешево, ну стоит признать строят в самом деле хорошо и недорого, и так же у вас есть урезанная комиссия со сделки если вдруг вам повезет и что то выстрельнет(70% от мотивации основного менеджера) при этом при всем, в нормальных компания на первый месяц дают наоборот высокую мотивацию а потом ниже но не как ни на оборот, я попался на эту удочку и как позже узнал таких было уже много, изначально им платили оклад 25 000, ну потом поняли что можно платить и вообще 10 000 и обещать при этом сделки, обещать что если ты пару месяцев отходишь по агентствам то будешь принят в основной штат и все такое, отработал я так больше месяца в самые морозы- в декабре и понял что максимум что я здесь получу это стоптанные ноги и убыток бюджета, в принципе так и есть. узнал уже при уходе что каждый месяц-2 приходит новенький или вообще двое и фигачат по агентствам целыми днями им обещают золотые горы но когда они все понимают то уходят. ИТОГ - 1.5 месяца потрачено в пустую, приличный убыток на еду и дорогу и многие другие негативные моменты. Не вздумайте вестись на эту шляпу

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КАМЕЯ»

Компания находится просто у черта на куличках. Довольно неприятный HR-директор. На вопрос почему уволися предыдущий сотрудник сообщила, что она просто не выдержала, устала. Руководство с так сказать с характером. Перспектив в развитии в компании нет, да и оклад не большой, при этом зп серая, нет ни ДМС, ни компенсации питании, ни оплаты проезда, вообще ничего из льгот социального пакета. При этом минимальная ЗП, кризис на них очень повлиял, минимизация расходов, экономия на сотрудниках.
нет ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КАМЕЯ»

бухгалтер в офисе - крыса редкостная . действительно, на требование оплатить отработанные дни или больничный лист - шантажирует тем, что либо на те трудовую и вали без денег - либо вот тебе твои деньги - но в трудовой появится СТАТЬЯ. разговаривает через решетку - даже не пускает в кабинет, боится грамотных людей. вообще компания гнилая . начальница или кто она там - вообще откровенно не умеет шифроваться, может прям при тебе намекнуть кому-то что тебя не хотели здесь видеть.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КАМЕЯ»

просто мрак а не компания!!! чернуха сплошная!! взяли в кредит бабки чтобы открыть острова и магазы ELLE и прогорели безобразно выплачивают зп ,меня сократили типа по соглашению сторон денег до сих пор не выплатили и сомневаюсь что выплатят мои деньги,т .к. многих они кинули и кидают! ну значит после майских праздников понесу реквизита своего кредита им будут выплачивать мой кредит) вместе с налоговой инспекцией об охране труда человека=DDD
нет ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КАМЕЯ»

Жаль, что не сложилось построить свою карьеру в этой компании.
Прекрасная компания. Собеседование прошло в назначенное время без каких- либо задержек. Карпова Елизавета Валентиновна все подробно рассказала о компании и о вакансии, вопросы также были ею заданы по существу, отличный профессионал своего дела. О результатах собеседования сообщили по телефону через пару дней, как и обещали. Был отказ мне, объяснили причину отказа:нашли специалиста с большим опытом. Что для соискателя очень ... Подробнее>>