Diamant

Павел:

Павел
Диамант-онлайн.ру постоянно выручает меня с подарками. В этот раз жене под елочку положил подвеску и серьги с бриллиантами, заказал их со скидкой 50%. А дочке купил серебряный набор с ее любимыми персонажем HELLO KITTY. Все остались довольны.
Эстер
Много хорошего слышала о магазине diamant-online, поэтому именно там и искала подарок сестре. Решила ей по знаку зодиака подвеску подарить и была приятно удивлена выбором, ведь там представлено множество моделей разного дизайна и цены. Купила ей стильную золотую подвеску «Стрелец» с фианитом по выгодной цене и осталась довольна. Так что отзывы не обманули – действительно классный интернет-магазин.
Ольга
Мамочке исполнялось 50 лет, хотела на юбилей порадовать чем-то особенным. Она себе никогда не покупала никакие украшения, папа её тоже не баловал. Решили с сестрой купить золотой браслет. Она любит руки украшать. Но в обычных магазинах какая-то банальщина продаётся, обычное плетение, без изюминки. В результате заказали через интернет на сайте diamant-online, ещё и скидка приличная была, на сэкономленные деньги букет шикарный собрали. Браслет доставили точно к сроку, за что огромная благодарность курьеру! Мама даже плакала ) но это слёзы радости ) такой подарок она первый раз в жизни получила.
Лида
В магазинах продаются обычные брошки из железа по 300-500 руб, которые тут же окисляются. Уж лучше в Диаманте онлайн заказать броши из настоящего серебра, которое никогда не дешевеет и не портится со временем.
Марина
Страсть как люблю золотые украшения) Кому что как говориться! Чаще всего как раз на di...ne ru заказываю. Просто выбор огромнейший, я такого точно нигде больше не встречала! Да и сам по себе сайт удобный, у меня с первого раза получилось заказать без подсказок. А заказ курьер привез прям до двери.
Анна
Магазин как магазин. Ничего необычного – каталог хороший, выбор большой, доставляют быстро, лишних денег не накручивают на цену. Как написано было на сайте, столько и заплатила. В реальности вид заказанного колечка был такой же, как и фото на сайте  di...eru
Влада Титова
Решила саму себя порадовать и прикупила небольшой серебряный браслетик любимого бренда NOVIKOV в интернет-магазине Диамант онлайн. Приятно порадовали скидочка в 15% и кэшбек, несмотря на то что коллекция новая. Вообще здесь неплохой выбор и обслуживание приятное, с зарплаты наверное еще и какую-нибудь подвеску присмотрю, может быть Swarovski:-)
Рита
Вчера получила свой первый заказ из diamant online!! Не могу не поделиться эмоциями! Сразу скажу, несмотря на положительные отзывы об интернет-магазине diamant online, я очень переживала. Думала, вдруг заказ потеряют, или украшение придет не такое как на фотографии, кривое или с выпавшим камушком. Ничего подобного! Курьер принес коробочку во время, отдал прямо в руки, оплатила я ему картой, у него с собой был терминал. Подвеска точь-в-точь как на сайте, аккуратная и с документами!
Диана Толстых
Диамант-онлайн хороший интернет-магазин. Просто огромный выбор украшений на любой вкус и широкий ценовой диапазон. На сайте очень удобная навигация, нужное украшение можно найти за пару минут, а  сам заказ оформляется  в пару кликов. Делать покупки одно удовольствие, все быстро и легко.
Гатальский Илья
Пока искал где купить украшения в интернете, столько отзывов о магазинах прочитал, выбрал в итоге интернет магазин диамант. Выбор большой, много брендов в одном месте. Купил супруге серьги с жемчугом. Кстати хочу отметить, что на сайте удобная навигация, легко сориентироваться, найти то что нужно по параметрам. Так держать!
Михаил Д.
По совету знакомого зашел на диамант онлайн и бродил по сайту часа 2, нигде не видел такого огромного выборы ювелирных украшений. Увидел здесь часы от производителя Соколов о которых моя сестра мечтает не первый год, да еще и скидка на них хорошая была, не удержался и заказал. Ремешок из натуральной кожи, корпус из розового золота, сапфировое напыление, очень красивые. Доставили быстро, дарить сразу не стал, подождал дня рождения, вы бы видели удивление сестры, такого подарка она явно не ожидала.  Интернет магазин очень достойный, сейчас жду новых акций, чтобы себе купить часы.
Наталья Романова
Вот при всем желании ни один ювелирный магазин не вместит в себя то количество украшений, которое представлено на сайте диамант онлайн. Или это должен быть просто огромный магазин, который в жизни не обойдешь. А тут все удобно. Поиск удобный. Выбираешь нужные параметры и все сразу перед глазами. В один клик заказываешь и через несколько дней наслаждаешься покупкой. 21 век! Все для народа.
Сергей
Не слишком доверяю интернет-магазинам, но diamant стал исключением. Посмотрите хотя бы отзывы – здесь и правда можно найти уникальные вещи, качественные. Взять хотя бы цепочки ручной работы. От фабричного производства даже визуально отличаются.
Мария
Решили проколоть дочери ушки, искала серьги из золота, но недорогие. Нашла на сайте диамант онлайн. Красивые сережки, в виде маленьких яблочек, с фианитами. Смотрятся очень симпатично и цена около 5000 рублей. Также заказала себе подвеску-букву из золота, чтобы доставка была бесплатной). Привезли все вовремя, украшения понравились. Серьги подошли трехлетней дочери идеально. То, что я и хотела – небольшие, качественные, симпатичные.
Амина
Сейчас всё продаётся и покупается в интернете, зачастую здесь можно найти то, что не встретишь в обычных магазинах. Так и с ювелирными украшениями, на diamant-online ru я нахожу столько разных космических просто вещиц, что удержаться и не купить просто невозможно. Последней моей покупкой стал браслет с фианитом и бирюзой – он просто потрясающий! Если кто-то ищет оригинальные и красивые украшения, то они все на dia..ine.ru
Юлия
В последние годы предпочитаю покупать ювелирные украшения с «изюминкой». Очень выручает в этом diamant-online ru – тут впечатляющий ассортимент и действительно выгодные цены. Например, к восьмому марта решила сделать себе подарок и заказала кольцо Sokolov из золота с аметистами и родолитами. Кольцо выполнено в форме бабочки с россыпью камней. На солнце и в искусственном свете переливается фантастически просто! Сейчас присматриваюсь к серьгам из этой серии – хочу собрать комплект.
Елена
Лично я часто захожу на диамант онлайн. Здесь можно увидеть выгодные акции, и я считаю грех ими не воспользоваться. На прошлой неделе я заказала браслет из белого золота 585 пробы, украшенный бриллиантами и сапфирами. Надо сказать, давно его смотрела, очень повезло, что по акции он с такой значительной скидкой. Теперь думаю, что к этому браслету надо будет серьги заказать. Я всегда так, не могу остановиться.
Дина
По отзывам на одном форуме нашла интернет-магазин  Диамант. Ассортимент огромный, очень хорошо что у них удобный каталог, все разделено на коллекции, и изделия. В итоге через час поиска и просмотров моделей заказала браслет с рубинами и фианитами за 17 000 рублей. Пришло через службу доставки курьером. Браслет идеально сидит на руке размеры полностью совпадают с тем что на сайте. Качество изумительное. Все понравилось, плюсик за обслуживание и ассортимент!
Вероника
Интернет магазин Диамант один из моих любимых магазинов. Огромный выбор ювелирных изделий, за последние полгода сделала тут несколько покупок, в основном это подарки близким к новогодним праздникам, ну и себя любимую тоже иногда хочется порадовать симпатичным кольцом или браслетом, при чем в салон ходить некогда, да и выбор там не такой. А здесь прям на сайте и размеры указаны и цена, да еще и скидки могут быть. Мое последнее приобретение это браслет от "Эстет", шикарный, вес почти 11 г, похож на косу, интересный. За обслуживание и оперативную доставку отдельная благодарность от меня. Все мои заказы привезли в удобное время, как раз к праздникам!
Сергей
На сайте diamant-online ru заказывал своей девушке подвеску. Шарм называется (если не путаю) Заметил, что она постоянно носит браслет с ними, и там еще много свободного места. Ну и решил с намеком… на месяц знакомства… в виде сердечка найти. Чтобы, значит, обо мне чаще думала. Выбрал хорошенькую подвеску с фианитом, недорогую. Она была в восторге. Носит.
Людмила
Пользуюсь огромным количеством интернет-магазинов,но именно этот магазин поразил меня качеством,весом и ценой ювелирки.Украшения зримые, современные,просто великлепные.Эти же Соколовские украшения рекламируют на канале " Ю..чка" и предлагают на 30-40% дороже! Обслуживание просто на высоте 3-4 дня и доставка на Урал.По просьбе клиента сбрасывают на почту реальную фотографию изделия на модели. Спасибо магазину.С вами приятно иметь дело.
Ирина
А я свами не соглашуть, этот интернет магазин очень порадовал меня, как своми низкими ценами, так и общением консультантов. Они рассказали всё очень доступно и не взирая на мои распросы быле вежливы и обходительны со мной. Заказ пришёл даже раньше чем они мне обещали и я свой дожери сделала уникальный подарок на день рожденье.Мой совет если покупать то только у них!Почему? А потому: зизкие цены, доставяют быстро, очень вежливые консультанты
Касьянова Женя
Искала племяннице на 15 лет серёжки. Девушка уже взрослая, хотелось чтобы и в пир могла надеть и в мир. По магазинам ювелирным прошлась – ничего не зацепило. В интернете среди кучи картинок нашла то что нужно, аккуратные, стильные, как раз для девичьего ушка. Картинки привела на сайт diamant-online. Я раньше через интернет ювелирку не заказывала, но тут даже выбора другого не было, серьги очень понравились! Заказала, всё пришло за пару дней до дня рождения. Упаковала красиво и вручила) Она довольна и я рада. Теперь буду иметь ввиду этот магазин.
Тутси
Интернет-магазин Diamant оставил хорошее впечатление и от ассортимента и цен. Искала кольцо на день рождение сестры, приглянулось нежное кольцо из золота с  камнями Сваровски.  Для молодой девушки подошло идеально, размер помог выбрать менеджер. Кстати через оператора горячей линии договорилась чтобы мне прислали фото как кольцо смотрится на руке. Сестра подарку рада, буду заказывать здесь еще!

155550, Приволжск, Фабричная улица, 9

04.03.2019 | положительный отзыв
Мария Молоканова из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Мария Молоканова:
Диамант — мой фаворит! Не первый и не последний раз заказываю украшения на diamant-online.ru, и очень всем рекомендую, кто туда еще не заглядывал! Вы тоже обалдеете — где еще можно отхватить брендовые изделия за полцены???... вот именно! С сервисом у ребят тоже все в порядке, видно что в компании полный порядок и "все схвачено" честно сомневаюсь, что они вообще тут есть

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37

19.02.2019 | положительный отзыв
Павлов Борис Сергеевич из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Павлов Борис Сергеевич:
У отца был юбилей на днях, мы семьёй решили купить ему что-то, что можно будет передать по наследству. Что ещё, как не часы? В интернете писали про диамант онлайн отзывы хорошие на часы соколов, мы решили прицениться. Модель с сапфировым стеклом стоила ну очень дорого, но папа – человек деловой, а семья большая. Купили! В подарок добавили ручку. На фоне стоимости часов – мелочь, но приятно. Радует, что золото наше отечественное, гарантия, всё как надо. цена изделия, но в магазине есть на все кошельки цены

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37