Краев Андрей Владимирович, владелец студии по разработке чат ботов

alena35:

Андрей Краев является экспертом в области продвижения специалистов более 10 лет. Помогает предпринимателям выйти на высокий доход. Имеет опыт в организации живых мероприятий, продюсировании онлайн-проектов, проведении тренингов. Является создателем собственной системы по многократному увеличению прибыли экспертов с помощью создания мощного личного бренда, выступлений на федеральных радио и телевидении, публикаций в газетах, журналах и интернет СМИ, а так же технической и маркетинговой упаковки.    Вы можете обратиться к Андрею Краеву по следующим вопросам:  - cоздание автоматических воронок продаж в месенджерах, - чат боты, - сайты, - техническая, маркетинговая и дизайн упаковка, - исследования емкости рынка, - глубокий анализ конкурентов и целевой аудитории, - SEO, - продвижение экспертов на радио, TV и в печатные СМИ.

Киров, Карла Маркса улица, 41, офис 2

alena35
Команда К...а А. создала мне чат бота. Нравится простота настройки, то есть я сама могу регулировать его деятельность без дополнительных обращений к программистам. Если и возникнет какая-то не решаемая проблема, то ребята бесплатно проконсультируют, но такое было только один раз и то только полгода назад, когда я только обучалась всему этому. Сейчас все работает стабильно и без сбоев. Советую!

08.07.2019 | положительный отзыв
Краев Андрей Владимирович, владелец студии по разработке чат ботов

oleg.nikonorov:

Заказывал у А..ея чат бота в мессенджер. Сроки были оговорены, установка занимала чуть больше недели, так как это не банальный чат бот, а чат бот  вип класса.Все было сделано вовремя, сотрудники Андрея профессионалы своего дела с большой буквы. Понравилось, что на всем этапе работы предлагали свои идеи для наиболее качественной настройки бота. Любая моя прихоть была исполнена.В будущем буду и дальше с вами работать! Желаю процветания вашему делу!Спасибо что помогаете улучшать бизнес! ...

Киров, Карла Маркса улица, 41, офис 2