Отзыв пользователя Виктори о компании Панга-Панга

Виктори:

Обещали оформить по ТК РФ, в итоге два дня рабочих проходила с документами, оттягивали этот момент, манеджер HR, включила дуру и будто она имела ввиду оформление после месяца работы в полном режиме, даже без договора об обучении, выходит стажер должен месяц с графиком 5/2 трудиться,учить кучу инфы, сдать экзамен, резыльтаты которого зависят от желания руководства и коллег, и в меньшей степени от знаний собственных, потом получить на словах вместо заявленных 30000, только 15000, и то не факт. Сотрудник не защищен, работ одатель обнаглел, надеюсь администрация города и инспекция труда заинтересуется этой организацией.

Обещают с три короба! Пожалуй еще щедрость в лапше, которую вешать пытаются на ушки.

hr-менеджер Елена 2017-07-07
Добрый день.
Наши сотрудники все оформлены в соответствии с ТК РФ. На собеседовании я озвучиваю что сотруднику предстоит изучить большой объем информации на знание ассортиментной матрицы салона. Семьдесят процентов времени сотрудник должен будет самостоятельно изучить ее в определенный срок, а затем сдать тест по продукту. Если сотрудник не знает товар, он не сможет его продавать. Затем я рекомендую зайти в наш салон и посмотреть на салон и переговорить с будущим наставником. К сожалению не все кандидаты понимают что объем информации для изучения большой, и просто приходить и играть в телефон у нас не принято, в результате чего получается недопонимание. То что касаемо оплаты труда, мы всегда исполняем свои обязательства согласно ТК РФ.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухра о компании Панга-Панга

Работаю бухгалтером уже длительное время. Спустя 8 месяцев работы получила повышение до главбуха. В целом довольна коллективом и руководством. Также, в компании проходила стажировку после колледжа.
Для себя не увидела. В будущем дополню отзыв если что-то будет не так)

09.02.2024 | положительный отзыв
Очень нравятся условия работы)

Дружный коллектив, лояльное отношение к сотрудникам и внимательность со стороны руководства. Руководитель идет на встречу и всегда открыт к новым предложениям или к корректировкам в работе. \\r\\nСвоевременная оплата и выполнение всех договоренностей по условиям, которые оговаривались при приеме на работу.\\r\\nБольшое...
все нравится

Работа в Панга-Панга      отзыв сотрудника Диана

Зарплата официальная. Так же хорошая премия. Уютный салон, чистый и комфортный. Коллектив дружный, всегда готовы выручить друг друга. Директор понимает своих подсиненных, а это очень важно. На связи 24/7 всегда подскажет и если нужно сам будет консультировать. Работу надо любить, Панга как второй дом.
Есть небольшая загруженность

Работа в Панга-Панга      отзыв сотрудника Юлия

Было б желания работать и все будет супер. Крутая компания , можно достойно заработать. Развития и обучения. Коллектив дружный

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Панга-Панга      отзывы о работодателе

Прикладывайте собственный усилия для своего развития, работодатель даст вам ресурс, удобный и оборудованный салон, возможность учиться и зарабатывать, но вы его используйте сами. За руку вас водить не будут. Ответьте себе на вопрос, вам нужно развитие? кроме денег. Если да- приходите. Если тупо нужны деньги - идите в офис.
Нет отрицательных моментов.

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Панга-Панга      отзывы о компании

Вот уже 4 года, как я в Панге! Тут работают умные и целеустремленные люди! это не болото, тут кипит жизнь! Плюсы: Трудоустройство ТК РФ Оплата труда в обозначенные даты Коллектив!!! Лояльность Удобный график Директор умный, справедливый, добрый И самое главное интересная работа
Бывают переработки, сложно планировать отпуск. Думаю это все

29.12.2023 | положительный отзыв
Все очень классно

Оперативное решение вопросов. Своевременая оплата. Поддержка начинающих сотрудников. Большое спасибо руководителю и всему коллективу

26.12.2023 | положительный отзыв
Серьезная солидная ответственная компания

Работаю с компанией давно, с 2019 года. Компания растет, развивается, улучшается. Основной костяк сотрудников без изменений, люди работают по по 7-8 лет. Это отличный показатель. Внутри компании постоянное обучение, наращивание профессионализма. Директор обучается сам и тянет за собой тех сотрудников,...

Отзыв сотрудника Oксана о компании Панга-Панга

Я довольна работой в этой компании по ряду причин: Адекватный надежный руководитель, оборудованный материалами салон, хороший коллектив, график 5/2, оформление по ТЗ, созданы условия заработать нормальные!деньги. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Панга-Панга

Прекрасная компания !!! 3 года работаю и всё супер ! Хорошое рабочее рабочее место , мне нравится график 5 через 2, достойная оплата . Руководство адекватное. Подробнее>>

06.05.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Панга-Панга

Компания где можно заработать, есть для этого инструменты ! Руководство которое тебя слышит .Хочешь зарабатывать надо трудиться ! В этой компании проработал 2 года , из-за того что переезжали с женой в другой город пришлось уволиться График 5 через 2 .Советую !!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Диана о компании Панга-Панга

Дружный коллектив, руководитель справедливый и всегда придёт на встречу. Есть возможно карьерного роста. Если есть желание заработать, то здесь это реально сделать. Главное хотеть и немного терпения. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алена о компании Панга-Панга

Будете работать будете зарабатывать. Лентяев не держат

Краснодар

Отзыв сотрудника Оксана о компании Панга-Панга

Возможность развиваться, обучаться, зарабатывать Подробнее>>

Отзыв сотрудника Диана о компании Панга-Панга

Проработав хотя бы пол года в этой организации можешь получить отличный опыт в личных продажах, хороший опыт в работе с возражениями. Большой багаж знаний, которые пригодятся тебе в будущем. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Панга-Панга

Работаю с 2017 года в компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске, но.. Директор вошел мое положение - сейчас работу удалённо, заработная плата при этом не уменьшилась, это много говорит о компании, и о директоре. Подробнее>>

22.04.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Панга-Панга

Вот уже 4 года, как я в Панге! Тут работают умные и целеустремленные люди! это не болото, тут кипит жизнь! Плюсы: +Трудоустройство ТК РФ +Оплата труда в обозначенные даты +Коллектив!!! +Лояльность +Удобный график +Директор умный, справедливый, добрый + И самое главное интересная работа Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Панга-Панга

1 Изначально обещают золотые горы, но не ждите ту зп которую вам озвучат, а если надумали уйти то считайте деньги подарили Михаилу. Плюс что бы хоть что=то вам выплатили нужно побегать и надеется на хорошее настроение Михаила чтобы вам выплатили хоть часть. 2 трудоустройство по трудовой надо заслужить 3 ТОПа если приглашают то только для того чтобы вытянуть информацию. 4 Махинации при оплате с покупателями для сокрытия налогов Подробнее>>

Оксана:
Вот уже 4 года, как я в Панге! Тут работают умные и целеустремленные люди! это не болото, тут кипит жизнь!Плюсы:+Трудоустройство ТК РФ+Оплата труда в обозначенные даты+Коллектив!!!+Лояльность+Удобный график+Директор умный, справедливый, добрый+ И самое главное интересная работаБывают переработки, сложно планировать отпуск. Думаю это все

Оксана:
Панга Панга компания для инициативных людей. Хотите ровно сидеть?  ищите другое место. Желаете расти и совершенствоваться, повышать свой уровень заработка? Тогда вам в Пангу. Сама работаю здесь 3й год. Я считаю - успешно. Мне не скучно, я вижу развитие и себя и коллектива в целом. Мне комфортно. Панга Панга для тех, кто ищет возможности, а не оправдания.

Владимир:
Из плюсов-достойная заработная плата, которая не ограничена ни окладом, ни % от продаж-приятный сплоченный коллектив -комфортное рабочее место -постоянное обучение продукции Минусов серьёзных пока нет, а что есть исправляем совместными усилиями

Краснодар

Дина:
Огромный ассортимент. Ребята все шустрые и всегда помогут с выбором. Цены рыночные, салон чистый и приятный. Работа для активных и не ленивых людей. Зарплатная белая + хорошая премия. Директор справедливый и умеет слушать своих подчинённых. Отпуск два раза в год, удобный график.

Кто ищет возможности , тому в Панга Панга

Панга Панга -для тех, кто желает кроме денег ещё и расти в своих возможностях. Мы работаем в сфере продаж, с людьми. Это сложно, но очень интересно. И тех, кто действительно заинтересован,... Подробнее>>

Отзыв от сотрудника

Возможность профессионально расти, совершенствоваться и повышать уровень своего заработка. Отличный коллектив и адекватный(поверьте)! Руководитель. Подробнее>>

Да нормально все

Кто работает тот ест. Лентяев не держат Подробнее>>

Отзыв о работе

-достойная заработная плата, которая не ограничена ни окладом, ни % от продаж -приятный сплоченный коллектив -комфортное рабочее место -постоянное обучение продукции Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Панга-Панга

Черная зп, плюс стажерам не всегда платят, вы можете отработать две недели а вам скажут что не прошли испытательный срок и ничего не заплатят. Если же вас оставят работать то первые несколько месяцев вам будут платить относительно нормально, но потом начнутся удержания и различные поводы чтобы не заплатить, а если же решили уволиться то вам в лучшем случае за месяц заплатят десятку и скажут что ты вор. Быдло оно и есть быдло. Не рекомендую идти к Акопяну! Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Панга-Панга

Зарплату обещают, а по факту ты ничего не получишь. Говорят что оклад двадцать а на самом деле тринадцать и плюс премия, но премию в лучшем случае пару месяцев заплатят а потом кинут, а какие проценты от продаж обещают....готовьте снимать лапшу с ушей. И при увольнении естественно расчет из оклада восемь тысяч и то если у Михаила хорошее настроение. Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Панга-Панга

сотрудничал для создания карты в электронном виде Договоров не заключали, предоплпту не брал, работу сделал, далее переписка: [09:53, 10.12.2018] : Доброе утро! Как успехи с картой? Когда будет готова? [09:54, 10.12.2018] Сергей: Доброе утро, 5 минут, пришлю, что вышло [09:59, 10.12.2018] Сергей: Ознакомьтесь, пожалуйста. Спасибо! [10:02, 10.12.2018] : Отправила на утверждение [15:10, 11.12.2018] Сергей: Добрый день, подскажите, когда примерно ждать обратной связи? [15:17, 11.12.2018] : Добрый день! Моему руководству не понравилась работа. Отказались от идеи с рисовкой карты вообще [15:18, 11.12.2018] Сергей: Понятно, тогда попрошу оплатить данную работу [17:30, 12.12.2018] Сергей: Добрый вечер, подскажите, делали ли Вы перевод? Спасибо! [18:57, Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей П о компании Панга-Панга

Компания постоянно ищет высший менеджмент. Я устраивался на позицию "директор интернет магазина" 1 собеседование (скайп) - перенесли (сильно заняты) 2 собеседование (скайп) -(опоздали на 20 минут) 3 дали "небольшое" задание - сделать бизнес план и расчеты развития компании в интернете. 4. Собеседование вживую. На котором выуживали информацию. 5. Не смотря на продолжившуюся переписку HR менеджером - ответа так и не получил. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для ТОП соискателей. Из Вас вытянут все ваши знания, вы потратите время. Но вам даже не ответят. Подробнее>>