Самсон-Кавказ

Самсон-Кавказ, странное предприятие находящиеся просто на куличках...не понятно где...на селекционной 9 г...а как рассказывают: зайдите в серые ворота, потом в желтые..и увидите нас...вокруг одна пустырь и цемент...тускло и серо! Зайдя туда, увидите " зомби" офис-менеджеров, сидящих на телефоне! Люди там как в муравейнике, а стены как в псих.больнице...и одна большая комната, где сидят ВСЕ... А про директора предприятия отдельная история: Царь и Бог, который лезет в чужие жизни и постоянно орет (как в климаксе)... Недовольный и озлобленный дедушка, который хочет показать, что ты никто и ни что! Ведет себя, как будто в КГБ работает! Неприятное впечатление и о работе в этой организации (профессионального роста там не добьешься), и зарплата сравнительно маленькая! Так еще непременно директор хочет показать, что у тебя нет образования, а он закончил Таганрогскую шарагу и все знает!!! Бегите от них! Насчет вакансий на сайтах - даже не стоит туда идти на собеседования, чтобы не испортить себе настроение!

Miss 2015-01-26 15:48:41

Ну не знаю, ребята. Работаю в данной компании с 2012 года. Гемороя конечно очень много, но имея терпение и голову на плечах работать вполне можно. Ведь есть и плюсы- белая з/п, никогда её не задерживают, карьерный рост какой никакой. Кстати про Царя и Бога. Директор, про которого писали, что он озлобленный дедушка в климаксе, уже не работает.

Бывший служащий 2015-01-26 15:14:42

Хочу ко всем комментариям добавить и свой. Работал в 2014 году - на душе один негатив остался. На Самсоне и кроме, теперь уже бывшего директора, хватает всякого рода сброда. Коллектив, например. Этот гадюшник и коллективом то не назовешь, так... сбор склочников и алкашей. Хлебом не корми, а дай только клевать кого-нибудь. За время моей работы жертв со стороны коллектива было 4. Так, что вам думать

И сегодня работаю 2015-03-16 15:12:17

Если на складе работает 35 человек и все они - сбор склочников и алкашей, а ТЫ один такой хороший, может стоит в себе поискать недостатки, почему ТЫ не смог работать в коллективе? Может у тебя ДЕБИЛА мозг атрофирован?

Юрий 2015-07-21 09:36:36

ну вот именно, .. склочники и алкаши сразу же спешат оскорблять ... потому что больше ни на что не способны

Человек 2015-01-26 05:45:47

Здравствуйте! Сегодня на городском сайте встретил резюме уже видимо бывшего гореруководителя "Самсона". Ищет работу. Попробую предложить ему вакансию "Косильщик"! Я знаю, он умеет и хорошо будет справляться с покосом травы. А еще на полставки дворником. Больше ничего не смогу предложить. Странно, как он в "Самсоне" проработал столько времени!

Человек 2015-05-20 19:14:03

Я тоже видел его резюме! Полностью согласен с Вами! Вижу Вы в теме!:-)) И косить умеет, и "Джамбо" танцует, и ... Словом, пусть будущий его работодатель видит какой ценный кадр без работы пропадает. Он действительно гнилой человек. И фамилию его прописать нужно, чтобы поисковик в нете выдавал эту инфу!

Человек 2014-04-25 13:36:17

ДА ПОДТВЕРДЯТ МОИ СЛОВА ПЕРВЫЕ РАБОТНИКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА! Я говорю о первых годах работы фирмы в Ставрополе. ...только вот прямой вины сотрудников склада в этом не было. Спросите как? Да вот так! С товаром пришли некорректно выписанные документы (умышленно или нет), а именно, к примеру, вместо 1000 карандашей по факту - выписано 100000! Запаренные кладовщики подписали документ

Хой жив! 2015-03-12 12:16:49

А кладовщикам смотреть надо, что подписывают!!! Если подписали 1000, то 1000 из программы и списалась, если подписали 100000 (что за дебил это писал, такие остатки могут быть наверное только на складе у производителя!), значит 100000 и из программы и списано!!! Работа на складе изначально подразумевает материальную ответственность, не только на этом, но на абсолютно любом складе!!! Тот, кто это пи

Человек 2015-05-20 19:01:55

Это Вы уважаемый не понимаете работу склада! А еще Вы далёк от этой организации и от её "тараканов". Поэтому советую Вам не обсуждать эту тему! Просто читайте и верьте! Объясню Вам на одном примере. Не знаю, как сейчас, а в то время, по инструкциям "Самсона", сотрудники склада не имели доступ к 1С. Запрещалось строго на строго! Вот так и принимали по тысячам наименований, вслепую! Там еще много та

Хой жив! 2015-06-03 16:28:16

Уважаемый, я работал в этой организации с 2011 по 2014 год включительно, принимал участие в 3-х инвентаризациях! Так что не Вам меня учить работе склада, тем более в Самсоне!!! А вы, голубчик, действительно задницей думаете и шоколадным глазом читаете! Я писал про систему учета и принцип работы программы 1С! По поводу тараканов. В каждой организации они есть, в какой-то больше, где-то меньше. Дейс

Человек 2014-04-25 03:14:41

Да действительно так и было...

Юрий 2014-02-27 10:00:29

В первую ревизию была недостача 450000 руб. Никто не искал истинную причину этого огромного косяка, зато постоянно обыскивали шкафчики кладовщиков. Повесили всё на кладовщиков, (немного скостили, типа на первый раз), а потом сказали будете платить по полной. Завсклад и некоторые кладовщики уволились.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Кавказ

Письмо руководству "Самсон" г.Воронеж и "Самсон-Кавказ" г.Ставрополь Добрый день Станислав ... простите не помню вашего отчества. С 2008 г. я работал в Самсон-Кавказ кладовщиком-грузчиком. В первую ревизию у нас случилась недостача в размере 450 000 руб. (четыреста пятьдесят тысяч), которую не афишировали официально, и в отрицательных результатах которой обвинили работников склада: зав. склада и кладовщиков. После Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-кавказ

Да, на самом деле очень гнилая контора.в Воронеже одни лизоблюды и подхалимы, аналогичных подбирают и в филиалах. Отработал на них более 3 лет, с отличными показателями по району,стили при первом удобном случае как и половину коллег.работают только те кто готов брать го. Но лодками и терпеть обливание им же,при этом надо ещё и улыбаться и благодарить за счастье работать у Подробнее>>