Макси - Мясо тухлое

Не кидайте в меня помидорами, знаю, что шашлык лучше всего мариновать дома из хорошего мяса, и обычно так и делаю. Но в этот раз пикник выдался неожиданно, заехали по пути в Макси, а там взяли колбаски с сыром для барбекю и ведро Йола свиной шашлык 2 кг за 298 рублей. Конечно, все сейчас начнут писАть, какая должна быть свинина за такие деньги. Но мы часто брали разные продукты в Макси по акционной цене отличного качества. А тут попали - мясо тухлое((( Возвращать не стали, некогда было да и собака съела с удовольствием, устроили ей праздник))) Просто предупреждаю таких же торопливых отдыхающих от покупки этой каки P.S. Колбаски были отличные, рекомендую

21.10.2022
Макси

Работала продавцом кассиром, в вакансии был заявлен график 2/2 по 13 часов смена, то есть 12 часов работаете и 2 перерыва по пол часа. По факту график администраторы составляют как им вздумается, работать некому, приходилось работать по 5 6 дней подряд по 13 часов, некоторые конечно работают по своему желанию по 2 недели подряд без выходных, таких работников очень ценят Подробнее>>

16.08.2020
Макси

заваливают вторичной работой, при увольнении при расчёте премии обманули примерно на 6 тысяч, при том что последний месяц работал с хорошей выработкой. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Макси - стайл - Предостережение новым жертвам

Коллеги, добрый вечер! Пишу о недолгом, но весьма поучительном опыте работы в компании "Макси-Стайл" (Опт компании "Пикчер Групп"). Компания занимается продажами марок товаров для дома, есть и известные, типа LEIFHEIT, Hausmann... Не стал публиковать свой отзыв в рубрике "Черный работодатель", т.к. компания для других спецов более-менее подходящая. В принципе здесь можно работать ( некоторые работают уже много лет) спецами по Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>