Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - От этой мфо я просто в ужасе

eropshin:

пьяные сотрудники, высокий процент, обман про акции для первого займа

Нужен был маленький кредит в Уфе. Обратился в "деньги мигом" в Уфе, павильон на остановке Спортивная. Сотрудницы две девушки долго не обращали на меня никакого внимания обсуждая свои проблемы. Потом сотрудница мфо, от которой несло перегаром и потом одновременно спросила в стиле "чего надо" Вместо объяснений условий займа швырнула мне рекламную листовку. Потом пообещала акцию первый займ без процентов. Обманули. Через неделю погасил весь займ с процентами, сотрудники агрессивно врали, что у них не бывает никаких акций. Такое впечатление, что мфо "деньгимигом" создали пресловутые "братки из 90-х" Никому и никогда не рекомендую обращаться к ним.

их нет

30.06.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - Достойная организация

Все устраивает. Маленький процент для постоянных клиентов. Подробнее>>