Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - Все отлично!

domosedka:

Можно брать, акции к праздникам!

Как обычно нуждаясь в деньгах, искала способ их достать. Случайно на остановке наткнулась на вывеску "Деньги мигом" Обратившись, была очень довольна. Девушки-сотрудницы быстро и понятно объяснили, сколько и под какой процент могу взять займ. Быстро одобрили, оформили и ждал приятный бонус: при своевременной оплате займа - набрав общую сумму 10 000 и более, процент снижается с 2, до 1,5. Несколько раз взяв, сейчас я беру под 1,5%. Следующий бонус - постоянные акции к праздникам( нужно чуть- чуть пораньше погасить и можно выиграть некоторую сумму денег) Ни разу не попала под эту акцию конечно, не получалось в определенный день заплатить. Все же надеюсь. Много интересных предложений от них уже поступало, но как то все не совсем вовремя! Большой плюс, что можно гасить досрочно частично. Процент в любой день плюс 1рубль и сумма основного долга понизится на этот рубль. Довольна и рекомендую, как более адекватную организацию в плане займа денег.

Не заметила

30.06.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - Достойная организация

Все устраивает. Маленький процент для постоянных клиентов. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - От этой мфо я просто в ужасе

пьяные сотрудники, высокий процент, обман про акции для первого займа Подробнее>>