Доу, сыктывкар - Как дети попадают в дошкольные учреждения?

Я хотел бы узнать от наших "уважаемых" чиновников "ГОРОНО", как дети попадают в дошкольные учреждения. Есть электронная очередь, а порядковых номеров нет, списков попадания детей в садики на всеобщее обозрение нет. Зачем тогда электронная очередь (и где она)? Или это новый способ маскировки для взяточников? Как получается, что дети полутора лет попали в садик, а двухлетние остаются дома ещё на один год?Они подали заявление в гороно за полгода до своего рождения?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Джон Доу о работе в компании

Джон Доу:
На текущий момент погашена задолженность за июль, за август денег не видели. И не известно, когда увидим. Премиальную часть ни разу не видели, тишина насчет годовой премии за 2014

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

12.07.2021 | положительный отзыв
ДОУ 35

Работала на кухне кухонным работником, тяжёлый труд за мизерную оплату, часто привлекают работать по 11 часов в день по пятидневке, когда не хватает людей, но ничего не доплачивают, отношение со стороны заведующей как к рабам. Не советую туда идти работать. Большая текучка. Подробнее>>

05.10.2019
МБ ДОУ "детский сад №233"

Устроилась в данный садик младшим воспитателем. Попала в младшую группу 1а(?2 годика детям). Уволилась через неделю, больше не смогла терпеть отношение старшего воспитателя к детям, которым всего, напомню 2 года, они только пришли, было начало учебного года. С детьми Т.В. не играла,не занималась практически ничем. За неделю показала только 2 сказки. Ни разу на улицу не водила, хотя дети там Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «НОЧУ ДОУ"Солнце"»

Грубияна директор Евгения Владимировна. Постоянно обманывала и говорила, что нужно немного подождать и все что обещала будет. Условия работы ужасные, антисанитария, нет необходимых условий для работы и обман по зарплате.
Их нет! ... Подробнее>>

17.11.2017
ФГБ ДОУ Центр развития ребенка - Детский сад №43 УДПРФ

К своему стыду проработала там несколько лет и каждый год себя уговаривала (да и коллеги в один голос говорили), что станет лучше, стоит только потерпеть. Лучше не стало, становилось только хуже. Администрация своих сотрудников просто не уважает. Есть определенные люди, приближенные к руководству, которые лебезят и расстилаются перед ним. Остальные же просто люд, крепостные. Заведующая практикует метод сталкивания людей друг с другом и каждый год выбирает козу отпущения. К сожалению я такой козой побыла, но оказалась крепкой, потому что не к чему было прицепиться в моей работе, но стали гнобить морально (устраивали слежку, орали, придирались к мелочам, врали что на Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ДОУ детский сад № 241 - Безопасность детей.

Здравствуйте ! Обращаемся к Вам с криком о помощи.На территории нашего дсада №241 сложилась напряженная обстановка.Дело в том,что администрацией учреждения были приняты меры по исключению терроризма.В связи с чем,были закрыты дополнительные входы на территорию дсада.Оставили два входа,которые снабдили эл.чипами и камерами видеонаблюдения.У центрального входа по утрам образовывается огромное кол-во личного автотранспорта,на котором родители привозят своих детей в садик,а так же Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОУ 35»

Основное название: ДОУ 35 Другие названия: МБ ДОУ 35 Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 45-50-89 Страна: Россия Адрес: г. Липецк, Ибаррури д.6а Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: дошкольное оразование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по кадрам Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $5000 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МА ДОУ № 110 "Ласточка" - Беспредел администрации

Добрый день. Спешу сообщить вам о том, что в нашем детском саду № 110 г.Белово Прям как в ганкстерском фильме мафия рулит. Простите за слэнг, но так оно и есть. Начну с того, что стимулирующий фонд расходуется только между "своими", а именно председатель профкома, ст. методист, воспитателями, которые с заведующей "едят из одной миски", и некоторые работники а именно: прачка, Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Доу №145 - Сбор денег

Сбор денег начался при поступлении в д/с.Первоначальный взнос(вобще не понятно на какие нужды потратился).Собирают на пластиковые окна в группу, ремонт водонагревателя на кухню.Не говоря о др.поборах (канцтовары, вплоть до логопедической тетради, бытовая химия и.тд)Сколько можно это терпеть, сад ведь куда то бюджетные деньги тратит???? Подробнее>>