ЗАО "Бумсервис"

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о работе сотрудников. Очень авторитарная система управления, патологическое стремление к железной дисциплине (каждый день утром на стол получает бумагу с точным временем прихода каждого сотрудника, если опоздание свыше 10 минут – штраф 500 рублей; смеяться и улыбаться в офисе нельзя – все должны сидеть тихо, молча уставясь в монитор или уткнувшись в бумаги. В офисе ощущается острая нехватка канцтоваров, закупка коих обычно затягивается на 4-5 дней – это время необходимо, чтобы окончательно согласовать с ним список закупаемого. Причем он вычеркивает из него те пункты, которые считает дорогими, либо ненужными. В итоге, заказав на всех по 1-й ручке (общим кол-вом 12 штук и общей стоимостью около 300 рублей), мы остались без них (!!!) Было приказано ждать появления у нас «своих» ручек с логотипом компании. Прошло 2 недели, но заказ на сувенирную продукцию (в т.ч. ручки с логотипом) он так и не подписал, т.к. спросив, что такое «флэшки» и для чего они нужны, состав сувенирной продукции велел пересмотреть, что соответственно затягивает данный вопрос еще на пару недель. Ну, ему-то флэшки может и не нужны, раз в кабинете стоит ноутбук, но работать он на нем он не умеет. И вообще в оргтехнике не разбирается. В расчет принимается лишь цена. А это у него всегда ДОРОГО. Зато ездит на Лексусе. А нам корпоративный Новый Год «зажал» - типа плохо работаем. Вчера на собрании кричал, что половину сотрудников нужно уволить, т.к. слишком он раздул штат. А на следующий день на работу принимает еще 1-го сотрудника. Причем никто не понял, чем он занимается и для каких целей взят. Наш директор Всем и Всеми всегда недоволен. И всегда в неизменно хреновом расположении духа. Уволить может просто за то, что кто-то на него неправильно посмотрел или ответил. Последнего водителя на испытательном сроке он уволил за то, что тот видите ли вместо того, чтобы встречать его у машины по стойке смирно, сидел и отдыхал в машине с закрытыми глазами. Но откуда человек может знать во сколько ты вернешься, если ты сам не сказал ему о своих планах и не позвонил??!! Водитель не обязан быть экстрасенсом или ясновидящим.. Текучка кадров в компании просто потрясающая: в основном люди работают по 2-3 месяца. Вобщем плохо, когда директор - работающий по старинке самодур.

Ирина 2015-04-20 16:11:28

Вынуждена не согласиться с вышеизложенными высказываниями. Я тоже бывший работник ЗАО "Бумсервис", но я там проработала 10 лет в бухгалтерии, и не жалею ни одного проработанного там дня! Прекрасный коллектив, своевременно выплачивается заработная плата, при чем вся ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!в наше время это вообще по-моему редкость. А то, что не приветствуется опоздание на работу, так это вполне нормально, ну

Натали 2013-03-02 23:56:38

В Москве есть компания веста м трейдинг, Ерофеев тоже ген директор, все высказывания схожи, на вид порядочный человек, а потом узнаешь все цветочки..денег очень мало, системы оплаты нет, если приходят люди на собеседование и спрашивают по каким критериям будет начисляться зп, то человек не устраивает, про деньги нельзя спрашивать, надо работать за копейки тогда тебя потерпят немного , в общем у на

Аноним 2013-03-02 23:47:45

Старых сотрудников поливает грязью новым сотрудникам на собеседовании,ужасный хам, а когда люди остаются работать то понимают систему. Не тратьте время!

Сергей 2011-10-31 14:18:52

Читаю эти отзывы и понимаю что все как было так и осталось.Расскажу как сейчас:Директор все такой же похож бровями на Брежнева чего-то бубнит себе под нос, сотрудники видать ходят со слуховыми аппаратами потому что я из пяти его слов мог разобрать только одно.Ни сам директор ,ни менеджер по персоналу ,ни директор по продажам понятия не имеют кто им нужен на должность руководитель отдела продаж,мен

Джером 2011-09-10 03:34:25

Как верно тут поставили диагноз, в яблочко Если все же после прочтения всех отзывов, вы решитесь идти в эту компанию, учтите, что зарплата будет меньше, чем вам пообещают. Намного. На время испытательно срока (3 месяца) вообще копейки. Налог, что характерно, вычитается из зарплаты работника. Разговаривать и смеяться в рабочее время действительно нельзя. Да и не до смеха. Большой брат след

Наталья 2011-04-19 20:31:48

Подписываюсь под всеми вышесказанными словами. Я бывший работник. Бежала оттуда бегом)))). Ничего не приобрела, только нервы потратила!!!

Алиса 2011-03-16 20:57:24

5+ автору В точку, не то слово! Была в компании на собеседовании и "пробном дне" на позицию помощника руководителя. У меня оч. большой опыт работы с людьми, в т.ч. оценка руководящего персонала входит в мою компетенцию... собиралась уйти с гораздо более высокой (и высокооплачиваемой) позиции на "спокойную" работу в удобном месте. От директора в шоке. Поначалу я очень прониклась его критикой в ад

Анастасия 2011-01-07 01:24:34

Я тоже бывший сотрудник,хорошо и добросовестно работающий,но, увы, когда дела в Компании плохи этого мало(((директор , к сожалению,сам не понимает что происходит, ведь он не владеет даже терминами валовая маржа или чистая прибыль...а ее уже совсем нет... УДАЧИ ВАМ, Бумсервис ЗАО...а есть там еще люди, которые действительно в своем деле разбираются.

Елена 2011-01-06 23:09:19

Браво! В самую точку. Я бывший работник. Присоединяюсь к каждому слову. Добавила бы даже. Но текст настолько прекрасен, что мои добавления явно лишние.

Шкварчонок. 2013-06-11 15:04:02

Но самое главное началось в декабре 2011 года, когда ДИРЕКТОР принял на работу в качестве исполнительного директора - свою милую дочурку. Так сказать сделал ей подарок на новый год - театр с живыми куклами. И началась веселая жизнь. Придирками всех достала. Во все лезет, хотя ничегошеньки не понимает в бизнесе. В общем с ее приходом жизнь в БУМЕ стала еще хуже.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бумсервис"

Да уж вспоминаю, как страшный сон. Хорошо хоть,что и сны заканчиваются.Хотите,чтобы вас унижали и издевались-тогда вам(соискатели)-сюда.Я то думал, что на всех работах одинаковые работодатели вот и сидел как дурак.Зато правильно звучит фраза:Не увидишь плохого,не поймешь хорошего.Люди,бегите оттуда,я теперь точно знаю,что есть нормальные работодатели и сидеть не шутить и не улыбаться на работе-полный бред!!! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бумсервис"

ЗАО "Бумсервис" Санкт-Петербург. Оптовые поставки газетной и офсетной бумаги. На место сотрудника могут искать замену, не уведомив сотрудника об увольнении. Просто ставят перед фактом. В случае сопротивления предлагают выплачивать официальный оклад, который гораздо ниже того, который оговорен при приеме на работу. На испытательный срок оплату снижают, иногда "забывают" или "передумывают" ее поднимать после прохождения испытательного срока. Директор позволяет себе повышать голос, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ