Анна:

С приведенными ниже отзывами полностью не согласна. Причем люди путают Завод Пиастрелла и Торговый Центр Пиастрелла. Нижеприведенные отзывы я так понимаю написаны о Торговом Центре, а в ссылка выше на завод. Это две разные организации которые друг к другу никакого отношения не имеют. Администрация сайта копирует отзывы с других сайтов (причем только отрицательные) даже е разбираясь к чему или к кому они относятся. Неудовлетворительная работа сайта, уж простите меня админы.

Екатеринбург

03.08.2022 | положительный отзыв
С Пиастреллой вместе много лет

Работаю в данной компании более 5-и лет, за свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы даже на день. Прекрасный коллектив, руководство всегда оказывает поддержку, помогает улучшать и... Подробнее>>

25.10.2020
Пиастрелла

Пытался устроится ревизором. День провел на ревизии. Бесплатно. Сказали что устраиваю их. Обещали перезвонить на следующий день. Ответа не поступило. Подробнее>>

04.04.2019
Пиастрелла

Хочу поблагодарить руководство и коллектив ЗАО "Торговый Центр "Пиастрелла" за время которое я провела в компании, за ваше отношение, за полученный опыт! Огромное спасибо начальнику отдела персонала, она не побоялась и взяла меня на работу с маленьким ребенком (на тот момент сыночку было 7 мес), мне везде отказывали. Спасибо руководству компании за лояльное отношение, всегда когда надо отпускали с работы, относились с пониманием и я старалась не подводить) Мой муж военнослужащий и я вынуждена пос следовать за ним. Очень печально расставаться с таким коллективом, с компанией... Спасибо Вам за все! Отдельное спасибо директору Людмиле Владимировне и желаю компании дальнейшего процветания и развития и пусть никакие кризисы Вас не коснуться!

Екатеринбург