ООО Прометей плиний старший

Низкая зарплата, убогая работа

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо прометей магазин плиний старший.

Нищенская зарплата дебильные руковадители. Тупая работа враньё с начислением зарплаты.книги почти не покупают потому постаянно говорят сотрудникам что как будут выручки так прибавим 5 копеек. Пользуются что на рынке безработица.не советую здесь работать только время тратитьюработа для старых бабок. Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ВкусВилл

Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Старший продавец-консультант

есть возможность вырасти с маленькой должности на более высокооплачиваемую, но для этого надо показать себя и отлично работать. Я сама прошла этот путь и точно знаю, что усилия незамеченными не останутся. Зарплата хорошая, стабильная, на моей памяти ни разу не задерживали. Помимо зарплаты еще иногда бывают премии, плюс можно получить дополнительные бонусы по корпоративной программе или если “приведешь друга”.
бывают переработки, и в целом работа непростая как морально, так и физически. Кто работал в торговле, тот меня поймет.

21.03.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Удобный график и нормальная работа, не особо устаю,зарплата полностью устраивает, еще и официально все выплачивают, отпуск, больничный, все по ТК. Коллектив суперский, со всеми на одной волне, в основном молодежь, но даже те, кому далеко уже за 30 хорошие и...
Постоянно отчитываться в ватсапп напрягает.

26.01.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Попала в хороший магазин. И от дома близко, на дорогу тратиться не надо. Зарплата высокая, за успехи в продажах премии дают. Самое главное в работе это хорошо знать продукцию, есть даже сервис обучающий, где можно в любой момент глянуть по...
Помимо продаж есть и другие обязанности, отчетность например, часто нужно отправлять в группу.

23.01.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Сразу как прошла собеседование, устроили официально, зарплата здесь белая, оплачиваются больничные и отпускные и вообще все по ТК. Повышение дали быстро, но у меня и опыт уже был работы в таких магазинах. Но что хочу сказать, новички у нас тоже...
Много работы, особенно перед выходными и праздниками.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, старший менеджер о компании Skillbox

Я давно работаю в продажах, давно привыкла ко всем плюсам и минусам своей работы. Из реально уникального сейчас это возможности - меня уже повышали, но при этом есть куда расти и понятно, как это делать. Много полезных внутренних обучений. По большей части они ориентированы на более эффективное выполнение задач, но и в целом помогают развиваться. Хочется строить карьеру внутри компании, есть мотивация.
В процессе работы над тобой постоянно висит план, он угнетает, честно говоря. Хотя о нем и говорят еще на стадии собеседований, но тем не менее.

30.09.2023 | положительный отзыв
Старший склада

1. Удобный график работы 2. Выходные всегда суббота и воскресенье 3. Выдают бесплатно униформу, куртку и обувь, летнюю и зимнюю 4. Хорошая оплата труда 5. Платят всегда вовремя и без задержек
1. Не хватка народу 2. Не всегда дают перерабатывать 3. Отсутствие премиальной составляющей