Кофейный дворик, бабушкина, 31 - Мне отказали в предоставлении книги жалоб

Здравствуйте! Мне отказали в предоставлении Книги жалоб и предложений в Кофейном дворике на Бабушкина, 31. Я знаю, что это не правомерно, но сделать ничего не могу( В зале администратора нет, телефонов не указано, на барменше, которая так себя повела даже бейджика нет.. Как поступать в такой ситуации?

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Кофейный дворик - Больше к ним не придем

Пришла со своим молодым человеком в "Кофейный дворик" на Бабушкина 31. Сделали заказ и сидим себе спокойно и разговариваем. Я, налила себе чай, поднимаю кружку и не понимаю, почему блюдце в ужасных потеках и с остатками липистов краных, когда сам чай - черный? Мне мй молодой человек, говорит "Собирайся и пошли", но меня очень сильно задело, что в таком на Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

27.01.2023
Айтин-Про ул.Бабушкина 6а: Собеседование не состоялось

Заинтересовала вакансия сборщица упаковщица (люстры,торшеры,бра)откликнулась ,пригласили на собеседование,приехала в назначенное время ,Алексей Рассулов не отвечал на телефонные звонки в течение часа и так и не перезвонил.Безответственно и неприятно .Зря потраченное время ,если вас пригласят на собеседование даже не тратьте свое время на данную компанию! Подробнее>>

09.02.2022
"Бабушкина крынка"

Отвратительная компания, зарплату не платят, уволиться не так просто, плохой коллектив. Туда нужно отправлять работать людей из колонии строго режима подрабатывать, им там хорошо будет.
Нет ...

Могилёв

15.08.2018 | положительный отзыв
Стоматология Витаника на улице Бабушкина, 48 - отзывы Сеть отзывы

Евгений Чинковский:
Витаника - первая частная стоматология, в которую я пришел после 25 лет посещения государственной поликлиники. Так что из частных сравнить особо не с чем, но я в восторге и планирую здесь продолжать лечиться. Поход к стоматологу перестал быть мучением и долгим ожиданием. Врачи очень милые, теперь лечусь с удовольствием!

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 48

23.08.2018 | положительный отзыв
Стоматология Витаника на улице Бабушкина, 48 - отзывы Сеть отзывы

lst3p4nowa:
Я лечусь тут со спокойной душой и вижу в этом большую заслугу персонала, который умеет расположить к себе и лечат зубы тут очень даже хорошо! Меня качество устраивает, а наблюдаюсь я тут уже несколько лет и знаю о чем говорю. Считаю что сеть клиник "Витаника" вполне заслуженно считают хорошей и это не удивительно учитывая тот комплекс услуг, которые они предоставляют, качество и стоимость этих услуг.

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 48

10.12.2019 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника На Бабушкина - положительный отзыв

Гноевых Елена Алексеевна:
От ООО «Центр ветеринарной хирургии», ветеринарная клиника «Такса», г. Липецк, в лице директора Гноевых Е.А. и ветеринарного врача Ерёминой Е.В. выражаем глубокую благодарность  Краснодарской специализированной клинике ветеринарной медицины «На Бабушкина» и особенно администратору Выростковой Надежде Григорьевне за тёплый приём. Эта поездка по обмену опытом дала нам новые знания, впечатления, эмоции. Замечательный высококвалифицированный коллектив, отличная организация рабочего процесса, современное оборудование , стремление совершенствоваться, показывают пример, за что огромное спасибо!

Липецк

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер Консалт" Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 3

Размещают вакансии с заниженными требованиями. Пригласили пройти собеседование, входе которого выяснилось, что трудовые отношения никак юридически не оформляются, хотя в вакансии указано оформление по тк рф. К тому же менеджер проводившая собеседование потребовала предъявления паспорта с которым вышла в соседнее помещение и вернулась только через 10 минут. Подробнее>>