ГК "Росснабгрупп" Сеть магазинов Jazz

В начале стажировка 7 дней, работаешь бесплатно и это не по ТК. Зарплата оклад 10 тысяч +3% от продажи (мизер если честно). Работать будете 6/1 (чаще всего, ибо текучка),(переработка не по ТК, не заплатят за это). Разгружать 400 килограмм товара будете сами и бесплатно (читай нормы переноса тяжести и сколько за это положено платить). Отработал месяц вместе со стажировкой заплатили 3 тысячи. Уволили за то, что говорил о всем этом открыто им в лицо.

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У директора только бабло в башке. У меня электричка только в 9 приходит спрашиваю можно буду позже уходить а приходить в 9-20. Говорит нет приезжай на час раньше это твои проблемы. Мудак

03.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отправил отклик на вакансию директор/ зам директора на сайте hh.ru. Пригласили на собеседование. Там у них строго по дням кастинг проводится с 9-13, по-моему в пн, ср и чт. Приехал в 9.10, подхожу к девочкам-статистам (иначе их нельзя назвать) - говорю про собеседование, она мне мила улыбается . Ок - потратил мин 20. Минут через 10 вызывают, говорит - все по продажам в магазине. Решил - отдаю, девочка другой говорит - "Машь, а где-то у нас?" удивляются..... -( Дальше вам надо пройти тест на компе, сажают - прохожу 90%. Ок, другая статистка подходит, говорит - ждите. Мин через 5, вызывают уже к начальнице девочек-статисток, говорит Вам надо пройти СБ. Жду в коридоре, стою в очереди, народ уже подваливает..... Прихожу к дядечке (Тупой....еще тупее), где что и почему, дурацкие вопросы. Потом опять к начальнице статисток - вам надо пойти на стажировку, завтра сможете? Ок. На следующий день прихожу в магазин - тут куча инструкций к ознакомлению......... Потом объясняют, что входит в твой функционал от приемке машин и работе на кассе (когда не хватает линейного персонала), инкассация, плюс у них реально отсутствует система видеонаблюдения, потери

04.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была только на собеседовании.! Бухгалтер... Данная вакансия висит уже как два месяца, видимо ищут идеального кандидата или им вовсе никто не нужен.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не хочу расписывать все минусы этой помойки, просто, если ты, Уважаемый соискатель, вдруг наткнулся на этот комментарий, то прочти его, не поленись и не утруждай себя поездкой на собеседование. Наверное, Вас заинтересовала высокая з/п - 70.000-80.000 (для товароведа)? Так вот, это ложь и получать вы будете максимум 50.000, при условии, что бегаете всю смену как белка в колесе, не допускаете ошибок . Наверное Вас привлек стабильный, 8 часовой график 5/2? Так вот, это ложь. Минимум, вы будете находиться на работе 9 часов, а табелировать вам будут 8 и ни минутой больше. Так же в этой помойке присутствует такая система, называемая "усилением". В период этого усиления вы будете работать в графике 5/1, а вот з/п получите ту же, что при работе в графике 5/2.

04.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитала отзывы и честно говоря в ужасе! как говорится много хочешь мало получишь! обычно такое пишут и говорят так люди только те кто не желает работать но желает получать деньги. В компании пол года, очень дружелюбный коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. Повысили через 2 месяца работы , обучалась на должность месяц, 5 через 2, зп получила 23000, я думаю для месяца холтуры и просижывания попы в это отличная зарплата. Работаю в должности уже 3 месяца, все справеливо, , отличные люди всем удачи) любите свою работу относитесь к ней позитивно и все вас будет устраивать!

04.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Артемий о работе в компании

Артемий:
Отличный и приветливый коллектив, что очень радует и нравится, выплачивают и премиальные по итогам месяца.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Нормальным людям в этой организации делать не чего. Дурдом. Все рассказано в ниже написанных отзывах.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Не советую эту контору так как без перспектив. Руководство ИМБЕЦИЛЫ ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ. Снимают деньги за всекую фигню виновен не виновен. Соцпакета нет, отпускных нет, больничных нет, зарплаты тоже нет.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Есть по мелочи, но не страшные. Приходите сами увидите. То что здесь пишут обычные истерики уволенных бездельников

05.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Большой, дружный коллектив профессионалов, грамотное руководство, что тоже немаловажно! Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.