ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

Хочется предостеречь людей от обмана и жалкого удручающего состояния компании. Как говорится, рыба гниет с головы и там голова совсем сгнила в своих любовных связях и похождениях. Вспоминать противно. На уме не как восстановить бизнес от разрушений, а как бы прослушать разговоры, прочитать переписку. Опустились уже до того, что личную почту взламывают, дабы узнать, что пишут про них. Мало того что они это делают, так они это даже не скрывают и рассчитывают на безнаказанность. Ген.Дир, Подуруев, считает себя Богом и не стесняясь говорит, что если он говорит, что все работают 24 часа, то так все и кинулись работать. Но ни одного постановления, распоряжения, действия с его стороны. Уже почти год офис существует без уборщицы, порой даже без элементарных средств гигиены. Сотрудники компании не получают четких указаний, нет постановки задач и стратегии. Есть только тенденция на распад. Фин.дир. имеет образование 9 классов, как и сам Директор. Поскольку у компании сложности с амбициями и финансами, то зп не выплачивают вовремя уже более года, обманывают и угрожают. Подумайте 10 раз прежде, чем с ними связываться.

ндя 2014-08-14 19:58:13

после собеседования с руководством сложилось впечатление несерьезного отношения к сотрудникам. уж очень веселилось руководство и хохотало. ну понятно, что не над собой. особенно их веселила специальность и университет. вероятно тема высшего образования для них больная. хочется пожелать научится уважать людей, приходящих к ним на собеседования. и не переходить границы дозволенного при общении.

Пока ещё не ушедший сотрудник 2014-02-28 18:14:22

Да, дела в компании очень плохо идут! Денег нет, товара нет, кредит кредитом покрывает. Начальство врёт всегда и всем. Дезоргарнизация полнейшая да ещё и текучка дикая пошла. К сожалению и я сливаться собрался.

Сотрудник Doctorhead 2013-10-17 22:30:58

Почерк узнаваем. Хотя в принципе и сливается со всеми паникерами, кто покинул нашу команду. Лучше смело подойти и сказать это гендиру в лицо ( о котором Вы кстати тут не стесняясь по фамилии), да и написать заявление самой/самому,чем добродетельствовать анонимно на форумах своей маленькой злобной местью. Мне Вас жалко, ну и удачи

Бывший сотрудник Doctorhead 2013-10-19 16:58:42

"Госпожи" Л. и М., если вас застукали за "сливом" внутренней почтовой переписки, не надо "искать соринку в чужом глазу". Сидите и радуйтесь, что не по статье выперли. В целом компания хорошая и коллектив нормальный. Я 1.5 года отработал и наверное не ушел бы еще долго, если -бы не нашел себе "шоколадное" место. P.S. Вы девчата красивые и вроде взрослые, а ведете себя как маленькие дурочки!

очень бывший сотрудник 2013-10-19 23:45:53

Да что вы,я совершенно не стесняюсь это сказать в лицо! А угрожать не нужно, Вы обид не стоите. Это же не на Вас ориентировано, а на потенциальных сотрудников. И,кстати, не приписывайте другим людям мою славу. С уважением!

Аноним 2013-10-21 02:16:38

Елена, ну так и фамилию что ли сами смело подпишите. Не скрывайте от людей имя героя. например "с уважением Елена и Фамилия" Фамилию директора же не постеснялись огласить так и свою подпишите

Василий 2014-12-09 15:11:59

Мне очень странно, что компании, которые погрязли в проблемах, не считающие для себя нужным выполнять обязательства перед своими работниками потом еще считают что у них есть право этих работников обвинять в недовольстве.

26.08.2017
ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

Сложилось впечатление, что данная компания ПРОСТО ЕРУНДА (что такое просто ерунда - словарь синонимов: абсурд, нелепость; %удалено%; хрень, бодяга, дешевка, ахинея, транда, галиматья, ширли-мырли, пшено, ерундизм, хреномуть, липа, шелуха, пурга, безлепица, пустяки, завиральные идеи, хренотень, дрова, не смеши моиподметки, солома, околесица, нагон, фанера, не стоит вашего извинения, не стоит вашей благодарности, нестоит твоей благодарности, не стоит твоего извинения, тырли-мырли, талмудистика, Подробнее>>