Отзыв пользователя Вазген Ашотович о компании СПЕЦПОСТАВКА

Вазген Ашотович:

Интересная компания с дальнейшими планами и взглядом в будущее! Мне как кажется или как я думаю фирма будет успешно и стремительно расти! Я горд тем что работаю в этой команде специалистов!

Единственный недостаток но он таковым и не является, периодически бывают задержки по ЗП на 1-3 дня.

07.04.2019 | положительный отзыв
спецпоставка

По зарплате задержки периодические
Хорошее место для для личного развития и заработка. Каждый день для себя открываю что то новое и очень горжусь этим, ...

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СПЕЦПОСТАВКА

Устроился в данную компанию в феврале 2017 года, с тех пор ни о чем не жалею. Да моментами было тяжело до невозможного, но это было временно, сейчас я понимаю что небывает невыполнимых задач и не заменимых людей.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «спецпоставка»

Рассказывают сказки, обещают бешеные заработки, коллектив маленький, берут всех подряд из разных отраслей. Если вы только после универа, то почему нет. Ничего серьезного.
Красивый офис в центре Москвы, столовая на территории. ... Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв