Пост Сервис - Присоали товар ненадлежашего вида

Заказала смартфон Samsung S8 Заказала по интернету телефон самсунг s8. На сайте была скидка 80% стоимость телефона в итоге 7900,0 плюс флешкарта на 16 об, плюс якобы гарантия на 3 года и пересылка и почтовые затраты. Всего сумма 9899р 10 к. В результате я получила сломанный телефон , который не соответствует тому, что мне обещали операторы. Перевод свердств произведен в ООО Пим Почта, Сухаревский переулок д.9. стр 1, офис 56 А Россия, Московская обл., Москва нашла их номер теоефона позвонив на который мне заявили что это не они , и дали номер обычной девушки, которая знать не знает кто это такие . Прошу помочь в данной ситуации и вернуть деньги.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

числа 28 марта 2020 по интернет-магазину заказала итальянские туфли кожаные сеточкой на небольшом каблучке, пришли страшные "лодочки" сегодня, 11 апреля 2020 года получила на почте по адресу Дмитровское шоссе, 17. Я так ждала туфли! на радостях не вскрыла посылку при операторе, вскрыла в машине, а таааам эта ерунда! я скорей назад,но... поздно, акт возврата уже писать не стали, хотя прошло минуты 3. Что мне делать? как вернуть деньги? Почта России 28 марта 2020 140961 ОПС Московский АСЦ ( отправитель ООО "Пост Сервис" а/я 179 Московский АСЦ 145901), трек номер 14081045898442

16.12.2021
Отзыв : ооо пост сервис

asics-outlet.su сайт мошенников.Обман полный и хорошо продуманный. Какой то ИП Мальцев Андрей ИНН434600630717.Куда смотрят соответствующие органы?Это полный .....!Заказывал кроссовки GEL-KAYANO 26.Пришло горе.

26.11.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Добрый день. Как я смотрю это уже не первый отзыв про эту так называемую организацию. Организация полное гавно. Самое интересное сайт у них один и посылки приходят с мусором. Хотелось бы выйти на их руководителя. Недавно мною был отправлен их мусор назад. Правда посылка лежит до сик пор на почте прибытия. Кто еще не попался на их удочку мой совет не заказывайте товар по интернет шопу получите от них только мусор. А пост сервис АСЦ самая позорная доставка мошейников.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Не знаю верить всем отзывам или своему опыты, заказываю очень редко в интернете. но понравились одни часы а в магазине не нашла заказала на сайте получилось на 2900. получила посылку через 3 дня нормальные часы пришли на такие деньги. Люди если вы заказываете за 3 копейки и хотите получить оригинал, а по итогу получаете китай не нужно гнать на доставку . заказывате на проверенных сайтах и будет вам счастье

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Дак вот я малограмотная пенсионерка и думаю пойти после праздников на почтамп к главному и предьявить свои требования измпенить правила . Сколько можно уже терпеть у меня это уже 3 случай вскрыл и при этом должен быть заказ от клиента,чтоб претензия была обоснованной. Спасибо

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Неинвазивный глюкометр | Цена по акции 1490 руб | medi24.ru?Рекламаwww.medi24.ru/?Неинвазивный глюкометр. Без тест полосок, прокалывания, крови и боли. Оригинальный товар. Датчик глюкометра определяет количество сахара в крови на капиллярном уровне.

24.09.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Спасибо за ответ. Моя вера в хорошее скоро совсем привратит меня в ФОМу неверующего .А когда же мы сможем миром обуздать такое творение несправедливости с нами в стране . Вот радуются на виду у всего мира мы киданули ещё одну похотронщицу....А кто нибудь вернул деньги с этого предприятия. Самое интересное я хотела позвонить по телефону .который написан на сайте . а там:"Ваш заказ принят " Представляете мне скоро прийдет очередной ненужный мне глюкометр. Вот ещё хочу узнать .а рекламируемый американский глюкометр он существует ,или это красивая картинка?

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте!!!! Сегодня получила посылкус глюкометром с хорошей рекламой.без тест полосрк без боли и т.д. а пришел китайский обычный глюкометр за почти 3000 тысячи.Как вернуть деньги? Как найти этот ДИВАЙС? Как отправить его назад?

03.09.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Пидорасы чистой воды. Испортили для детей и их родителей предновогоднее настроение. Заказала на сайте в Инстаграм Фетровые елки с игрушками , в количестве 3 шт. на сумму 5970р. эти ублюдки, не побоюсь этого слова, прислали наклейки деда мороза на окна, красная цена которым 25 р. Я желаю , чтобы этот новый год, у таких тварей был последним, как в работе так и в жизни. Пусть деньги обманутых людей встанут у них поперек глотки. Смеятся будем потом...

Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте! Со мной случилась подобная история. Заплатила за заказ 4 000 тысячи рублей, получила китайский глюкометр за 600 рублей!!! И не только жаль денег (хотя и это тоже!) , жаль, что наживаются на пенсионерах и инвалидах!!! И концов не найдёшь!!!

Отзыв : ооо пост сервис

Заказала 3 комплекта фотоштор(2 комплекта одинаковых 260*150) и 2 комплекта фототюли. При получении оплатила 6222 р. В посылке оказалось 3 разных комплекта китайских штор 2.14*90 и 2 простых тюли 163*170 производства Беларусь. В подарок 15 флаконов спрея для борьбы с сорняками. Ругаться не буду, надо нас лохов периодически мордой в дерьмо окунать, чтоб не расслаблялись. Как говорит моя мама- ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ. А там разберутся, кто как накосячил.

Отзыв : ооо пост сервис

Заказывали регистратор японский, а прислали китайское ГОМНО!!!!!!Всегда знали и были уверены, что с интернет-магазинами связываться нельзя! Но и на старуху бывает проруха! До сих пор не можем понять, что нас сподвигло сделать этот заказ? Никогда не связывайтесь с этими разводилами!!!И всем своим знакомым передайте!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

В Контакте увидела рекламу "Набор юного художника" из 176 предметов, оформила заказ, через некоторое время мне перезвонила девушка, очень подробно рассказала, что входит в набор, уточнила адрес доставки и пообещала, что исполнения заказа 10-14 дней. Все было именно так, и через 10 дней я получила сообщение о прибытии заказа. Стоимость с доставкой составила 1880,00 рублей. Я получила заказ, но когда вскрыла, там оказалось вместо "Набор юного художника" из 176 предметов товар китайского производства "Рисуй светом", а это картонка черного цвета и две светящиеся ручки не более 200,0 рублей и никаких сопроводительных документов и адреса, кому можно предъявить претензию и

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Всем доброго дня ! Выписал бинокль с функцией видио, заплатил 5075 руб.... Знал ведь что чудес не бывает... прислали рюкзак и салфетки из микрофибры... Как говориться без лоха и жизнь плоха... Но этих горе комерсов надо найти и наказать...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Всех кого обманул ООО ПОСТ СЕРВИС пишите мне на Вотсапе 89777669513 (Александр), вместе у нас больше шансов привлечь этих мошенников. Мы создали группу и вместе обсуждаем и предпринимаем ответные действия.

05.03.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Получил посылку но пришло не то что заказывал заказывал магнитолу за 2790 а пришла совсем другая которая в магазине стоит 800 руб. До них не дозванится постоянно скидывают . Пойду писать на них заявление в суд и по правам потребителя пусть возвращают деньги . Потому что когда разговаривал с их менжирами то они мне ещев подарок навезали очки и в итоги заплатил 4380 руб. Пусть теперь с ними разберается суд чек я сохранил. Не пользутесь этой компанией они мошенники.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Здравствуйте, пришёл заказ. На сайте указаны фотографии костюма, а костюм, который пришёл не подходит под описание.Всё, что написано в характеристики товара, полностью отсутствует, а именно:материал(трехсло? ?ная мембрана),влагозащитные молнии, проклееные швы, вентиляция в подмышечной зоне. На закрепленных фото можно увидеть картинки с сайта, и что пришло мне.Костюм сшит из обычной тряпки, присутствует только два кармана на груди и коленях. Требую возврат товара и моих денег.Вергун Владимир Георгиевич.

05.02.2021
Отзыв : ооо пост сервис

ПРОКЛЯТЫЕ МОШЕННИКИ - фототюли, фотошторы, что там еще предлагаете???!!!Из-за вас поганцы, нет веры НИКОМУ!!!И ПОДАВИТЕСЬ ПОДАРКАМИ - ДЕРЬМОМ, которое рассылаете ЛЮДЯМ!!! Вы ни нас ОСКОРБИЛИ, это от вас, подлецы будет ВОНЯТЬ до КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ!!! Меня ОСКОРБИЛИ и ОБМАНУЛИ на 3570 рублей!!! За СВОИ СЛОВА ОТВЕТСТВЕННО ОТВЕЧУ, с моей стороны НЕТ ОБМАНА. На ТАКОЙ ваш ОБМАН попала ВПЕРВЫЕ за свою ЖИЗНЬ!!!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Закзал Ретону и ряд предметов на 3990 рублей,оплатил_открыл,а там ничего из заказанного,и Ретоны нет! Пытался связаться по телефонам +7(991)......,отвечают на непонятном языке,или нет связи.Тепрь и я в обществе лохов: Здравствуйте!

15.01.2021
Отзыв : ооо пост сервис

Добрый день или вечер!Тем .кто читает мой отзыв.Подскажите :кто-нибудь знает адрес или какие- либо данные по компании ООО "ПОСТ СЕРВИС".Желательно ИНН .ПОРА остановить ЛОХОТРОН!Буду признательны всем хоть за любую информацию.Мой эл.адрес: mna.59..[]..mail.ruА для компании сообщаю следующее;Скоро буду в Подольске и в Москве.Мало не покажется.А тот кто звонил и принимал участие в заявке Пусть будут самым счастливым человеком.Дай БОГ ему удачм.С ув.Наталья

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

Ооо пост сервис ооо меркурий ПИМ почта.Тоже заказал у них антирадар корейский (уговорили купить два со скидкой)прислали один и китайский.предлагаю заказывать у них товары и не выкупать ..сайты их переодически блокируют.с удовольствием чего нибудь заказал бы.киньте ссылку.Ещё киньте ссылки на сайты и форумы по этой теме.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

ЗАКАЗАЛА У В ПЛОТКИ ЗА 15000 Р КАЖДЫЙ НА ПОЧТУ НЕ РАЗРЕШИЛИ СМОТРЕТЬ. ОТКРЫЛА ПОСЫЛКУ А ТАМ ДИШЕВЫЕ ПЛОТКИ ЗА 500 Р ОТПРАВЛЯЮ НОМЕР ПОСЫЛКИ. 11175231300802

17.07.2020
Отзыв : ооо пост сервис

http://elysium-24.ru Фототюль и фотошторы "Alysseum" от итальянского производителя-это сайт жуликов.utm_source=yandex&utm_medium=40127154&utm_c ampaign=6859227392&utm_content=images.yandex. ru&utm_term=интернет%20магазин %20штор. Продавец товара -Иннова Сейлс.Отправитель ООО Постсервис для ИННОВА СЭЙЛ)а/я 243 Московский АСЦ, после получения мною посылки наложенным платежом на звонки не отвечают, телефон указанный на бланке отправления по качеству товара +7(495)4098724 всегда находятся на автоответчике и перезванивает никто. Прислали вместо двух комплектов итальянских фотоштор две дешёвых тюлевых занавесок стоимостью 200 рублей! Украли меня более 3 тысяч рублей. Будьте бдительны люди! У этих мошенников всё продумано до мелочей. Кто попался на удочку в качестве обманутых откликнитесь, хватит грабить простых людей и нужно привлечь их к уголовной ответственности

10.07.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Добрый вечер. Заказала у этих мошенников куклы дочери. Пришли китайские, да ещё и не той фирмы. Грустно, что попала на развод. Ничего и никогда не заказывайте в пост сервис.

03.07.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Заказала павлопасадский платок ,посылка пришла от пост сервис.Платок не соответствует параметрам заказа совсем.Вместо заказаного шерстяного платка ,,мороз и солнце" размером 146/146 прислали синтетику размером 112/112 с ужасным ляпистым рисунком.Мои попытки дозвониться до представителей интернет магазина продавшего мне эту тряпицу за 2500р включая пересылку почтой не увенчались успехом.Здесь нашла отзывы от таких же как я,поверивших рекламме.Рекламма этих платков со скидкой продолжает появляться в соцсетях.Почему ее не запретят?????Они что,легально обманывают покупателей???

19.06.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Я так и сделаю - обращусь в правоохранительные органы и защиту прав потребителя . Звонила им снова , как будто хочу заказать платок с разных телефонов - они мне их все заблокировали , хотя жалоба моя прочитана , оператор проговорился . Сейчас еще напишу претензию администратору ОДНОКЛАССНИКОВ , зачем они выставляют на странице рекламу не проверенных сайтов . Я заказала павлопасадский платок размером 146х146 - пришел 112х112 , расцветку бежевокоричневую - прислали ядовито розовые цветы - ужас , пишут 80% шерсти , 20% вискозы - прислали 100% вискозы . Два первых фото - это то , что я заказала

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

По заказу № 11175230146890 были отправлены не Павлопасадские шерстяные платки размером 146х146 , оговоренные накануне, а непонятные платки размером 115х115. в кол-ве 3шт. с подарками в виде серег и браслета.Всю переписку по поводу заказа я сохранила.Я считаю, что заказы нужно высылать с описью, так делают уважающие себя деловые люди. Я на почте тоже сняла видео, но что толку - деньги я вам уже отправила.Просьба разобраться.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

ПОЛУЧИЛИ ПЛАТКИ ПАВЛОПАСАДСКИЕ ШЕРСТЯНЫЕ, НО НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. НАШ ЗАКАЗ "ЦВЕТОЧНЫЙ КОЛЕЙДОСКОП"#0236 "ЖЕЛАННАЯ"#0248 ТЕ ПЛАТКИ КОТОРЫЕ ПРИСЛАЛИ НЕТ В ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАМИ. КАК СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ВОЗВРАТУ?

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ооо пост сервис

ПОЛУЧИЛИ ПЛАТКИ ПАВЛОПОСАДСКИЕ, НО НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ.НАШ ЗАКАЗ "ЦВЕТОЧНЫЙ КОЛЕЙДОСКОП" # 0235, "ЖЕЛАННАЯ"#0248.ТЕ ПЛАТКИ,КОТОРЫЕ ВЫ ВЫСЛАЛИ,ИХ НЕТ В ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАМИ.КАК СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ВОЗВРАТУ?

03.05.2020
Отзыв : ооо пост сервис

Я сегодня тоже пополнила ряды доверчивых Буратино, получив на почте России посылку от ООО "Пост- сервис" для ООО "Меркурий", город Москва. Адрес г. Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офмс 56А. 18 ноября с.г. я заказала по рекламе на сайте "Одноклассники" черную кожаную сумку стоимостью 1990 рублей и тут же сделала заказ по указанному на сайте телефону +79913907634. Мне приходили СМС с указанием, где находится мой заказ, а вчера мне перезвонили с номера +74993482991 и сказали, что мой заказ находится в моем отделении связи. Сегодня я получила этот заказ. И вместо заказанной кожаной черной сумки прислали китайсую дерматиновую дешевую сумку