Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Gusto»

Данное заведение просто отвратительное, в связи с отношением руководства к коллективу. Как говорится «рыба гниет с головы». Персонал работает без выходных и без оплаты труда. Шеф при этом позволяет себе нецензурную брань, рукоприкладство и т.д. При этом не терпит ответных мер сотрудников, и пользуясь своим положением, подготавливает на них уголовные дела, находит лжесвидетелей и т.д. Отсюда и складывается качество обслуживания. Настоятельно не рекомендую данный ресторан ни для работы, ни для посещения. Если вы конечно не враг своему здоровью.

НЕТ

Россия, г. Москва

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ресторанный холдинг Gusto

Страшное место! Если попали туда - бегите! Бегите сразу же! Все слухи что ходят о данной компании - правда. Помимо того, что владелец избивает своих сотрудников, насилует сотрудниц, штрафует за все, не выдает заработную плату, не оформляет официально, он еще и будет унижать и оскорблять вас все время, пока вы там работаете. А уж если попали к нему в кабинет тет а тет и он в плохом натсроении, то, пиши пропало! Не понимаю как эта компания до сих пор существует. Откликнитесь хоть кто-нибудь, проведите проверки. О каком вообще соц Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный холдинг Gusto

Некорректное объяснение адреса назначенного собеседования с последующим уклонением от ответов на телефонный вызов соискателя воспринимается как неуважение со стороны менеджера по персоналу.
Ресторан "Gusto" в Камергерском переулке, ссылка на сайт которого используется холдингом, - единственное место с подобным названием, известное многочисленным сотрудникам охраны ресторанных заведений по адресу Б. Полянка, д. 1/3. ... Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Gusto»

Позвонила девушка пригласила на кассира...я приехала по адресу в ресторан...комнатка маленькая еле помещаешься ...дверь не закрывается любой может залезть в кассу когда у тя перерыв,ещё кассирша сообщила что я 4 человек который будет за этот месяц стажероватся у неё... Это уже меня напрягло...думаю ладно посмотрим....спросила у менеджера им кассиры нужны или нет?на что менеджер ответила что ей пох** есть кассир или нет...после этого решила почитать отзывы о данной организации и оказалось не зря... Потом пригласили на собеседование на большой полянке 1/3 но почитав отзывы решил юа что не стоит тратить время... Спасибо тем кто правду написал. :)
Отсутствуют ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Gusto»

Сначала вы приходите на собеседование в квартиру перестроенную в офис с жутким ремонтом по адресу большая полянка 1/3. Можете прождать там час, два и даже три. Далее вас отведут к руководителю Виктории и после к хозяину компании Семендуеву (который избивал свою жену). Если вы девушка то маникюр и каблуки это обязательное требование. Он будет приветлив. Вас отправят на стажировку и возмут на работу (там всех берут). А вот после начнется ад. Штрафы за все(считаются в долларах), унижения, оскорбления со стороны хозяина компании, задержка зп и это если повезет. Если нет то вас либо побьют, либо изнасилуют. Так что все слухи это правда. Бегите!!!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Gusto»

Страшное место! Если попали туда - бегите! Бегите сразу же! Все слухи что ходят о данной компании - правда. Помимо того, что владелец избивает своих сотрудников, насилует сотрудниц, штрафует за все, не выдает заработную плату, не оформляет официально, он еще и будет унижать и оскорблять вас все время, пока вы там работаете. А уж если попали к нему в кабинет тет а тет и он в плохом натсроении, то, пиши пропало! Не понимаю как эта компания до сих пор существует. Откликнитесь хоть кто-нибудь, проведите проверки. Это сущий ад. Пожалуйста, не портите свою жизнь, просто бегите оттуда!
Их нет ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Gusto»

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной компании, если ее можно так назвать…..Итак офис находится в центре Москвы (недалеко от Третьяковской галереи), это обычная квартира, преобразованная в офис, но с ооочень убитым ремонтом, ждать собеседования Вы будете на ЖЕЛЕЗНОЙ мини-скамейке (похожие стоят на улице)), а далее Вас пригласит «специалист» HR отдела, в моем случае Екатерина, крайне неквалифицированный, бескультурный человек (!!!): 1.Еще когда ожидала собеседования, меня все время называла ,как девушка, не иначе (хотя, резюме было перед ее глазами, и там четко написано мое имя); 2.Фамильярно перешла со мной на ты, при этом в одностороннем порядке, считаю это крайне некомпетентно, так как во-первых я ее вижу первый раз и это не дружеская встреча, во-вторых – это просто не культурно, тем более Руководителю отдела персонала. 3.А в конце собеседования меня просто добила фраза, что если у Вас есть ... Подробнее>>