Toppromotion - студия веб-разработок и интернет маркетинга

Анатолий:

Студия веб-разработок и интернет маркетинга. TOPPROMOTION Услуги: Разработка сайтов Разработка интернет магазинов Разработка Landing page Наполнение SEO контентом сайтов и интернет магазинов Контекстная реклама, ремаркетинг Продвижение сайтов Ведение и раскрутка пабликов в социальных сетях Продвижение видео на YOUTYBE Продвижение instagram

Анатолий
Занимаюсь продажей брендовых чаев. Для эффективной продажи заказал интернет магазин. Разработали простой сайт с цепляющим дизайном. Можно заказывать чаи онлайн, оплачивать разными способами. Админка простая, могу сам наполнять товарами без привлечения контент менеджеров.
Sergej_serj
Я менеджер туристического агентства, мне была поручена задача найти команду, которая смогла б сделать редизайн сайта. Остановил свой выбор на "Toppromotion". Заинтересовал подход к работе, также предложили бесплатно сделать набросок для главной страницы сайта и если понравится, тогда будем уже полноценно работать. Дизайн понравился, заказали дизайн всех страниц. Работой доволен, руководитель тожев восторге. Спасибо!
Julay
Рекламная кампания настроена качественно. Выполнили абсолютно все свои обещания. В итоге получила то, что обещали сделать.
Андрей
Цена за разработку логотипа завышена, но очень понравились работы. Резуьтат отличный! В процессе разработки предоставили 5 вариантов на выбор, дорабатывали один вариант.