Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке

Татьяна:

Татьяна
В целом неплохой магазин, заказываю тут часто. За два года всего раз был небольшой косяк, одна пряжа немного отличалась по цвету от той, которую я заказывала. Я конечно расстроилась. Менеджер правда сразу предложил обменять, но я уже начала вязать так что не стала оформлять возврат. Кстати, больше такого никогда не было, так что я списываю это на человеческий фактор) Все мы люди и ошибаемся. А так все отлично.

Москва, 125565, ул. Фестивальная, д.2А, ТЦ Интер-Север

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

Один раз заказав в интернет-магазине Клубки в корзинке, я так и осталась с этим магазином. Теперь только здесь покупаю всё необходимое для своего рукоделия. Вяжу я и для себя, и для родных, близких, да и на заказ иногда. Так что шерсти и аксессуаров у меня много уходит. Этот магазин радует и хорошими ценами, и регулярными акциями.. Качество шерсти здесь всегда стабильно высокое. Ни разу ещё магазин не подвёл меня. Выбор цветов и оттенков здесь весьма богатый, редко где такое многообразие ещё встретишь. Очень приятные и опытные здесь консультанты, всегда готовы помочь и подсказать.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

Вязание затянуло с головой, обожаю. Покупка пряжи всегда боль, ищешь нормальные варианты, перечитаешь про них информации, а тут зашла в яндекс и нашла интернет-магазин "Клубки в корзинке", перечитала отзывы, посмотрела каталог. И решилась на заказ. Первым делом заказывала обратный звонок - хотелось посоветоваться перед заказом. Перезванивали быстро, толково отвечали на вопросы (не сердятся, если переспрашиваешь). Получила первый заказ и никаких вопросов к ним.Пряжа в порядке,цвет, количество - все четко в посылке.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

Сейчас очень много заказов, зима на носу, все утепляются, вяжу много, особенно популярностью пользуется пряжа с мериносовой шерстью, для детской одежды беру Пехорку «Детский каприз», в «Клубки в корзинке» на по 74 рубля моток и много цветов есть в наличии. Вообще магазин нравится, есть абсолютно все, даже журналы по вязанию можно здесь купить.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

Люблю Клубки в корзинке за то, что здесь можно всегда найти любую пряжу, любых цветов за очень доступную цену. А консультантов, которые настолько любят своё дело, я ещё не встречала. Задавая любой вопрос по пряже знаешь, что всегда получишь самый полный и точный ответ. Молодцы!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

Магазину спасибо! Огромный ассортимент, глаза разбегаются, представлены практически все производители. Отличная цветопередача пряжи на сайте, по крайней мере на моем компьютере практически один в один с оригиналом. Цены адекватные, бывают небольшие скидки.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

В наших магазинах пропала с полок пряжа Alpina, а мне она очень нужна. Нашла на сайте klubki-v-korzinke.ru,и посмотрела заодно что еще у них есть. В общем теперь только там и заказываю. Выбор хороший и цены. И ещё ни разу не было такого, что какая-то пряжа отсутствует.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клубки в корзинке

О магазине Клубки в корзинке узнала благодаря группам по рукоделию Вконтакте. Начинала смотреть их блог, нравились советы по вязанию, но никогда бы не подумала, что это целый магазин! Консультанты, видать, сами мастерицы, когда первый раз спрашивала у них совета по пряже, они мне очень помогли. Хотя в таком деле без опыта никуда, сами понимаете. Не скажу, что покупаю тут пряжу большими партиями, но осенью всегда беру пряжу для носочков и свитеров детям и внукам. Забираю заказы с почты, оплачиваю при получении, мне удобно.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Софи - магазин пряжи и ниток

В магазине пряжи и ниток для вязания Лавка Софи представлен ассортимент акссесуаров и пряжи для вязания от известных мировых производителей.В наличии качественная современная итальянская, ирландская, российская, турецкая, пераунская, норвежская пряжа доступная для заказа online через корзину интернет-магазина lavkasofi.by. Доставляем пряжу, спицы и крючки для вязания на дом курьером по Минску, почтой по Беларуси, а также возможна доставка по миру (СДЭК).

Беларусь, Минск, г. Минск,220137, ул. Нестерова, д.4

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Магазин пряжи, ООО Симпекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
отдел персонала нужно разогнать и уволить, ибо совершенно не анализируют резюме либо "мозг не работает", если он и есть. возможно резюме просматривает "некомпетентное ебанько". когда же в россии будут штрафовать такие лавчонки за неправомерный отказ в работе.

Москва, Земляной Вал, 23 - цокольный этаж, вход с торца, супермаркет Швейный Мир

22.01.2019 | положительный отзыв
Магазин пряжи "Манефа"

Сестра отработала продавцом пряжи 2,5 месяца. Работала продавцом пряжи в магазине, оформляла интернет-заказы, отправляла посылки через почту, выкладывала посты в Инстаграм. В дни, когда было много заказов, задерживалась допоздна в магазине. При собеседовании ей было обещано, что все будет оформлено по закону. Через 2 недели после начала работы ей сообщили, что испытательный срок она прошла, надо оформить зарплатную карту в Подробнее>>