ДентаВита на Таганке

1) Обман по з/п: на собеседовании оговаривалось не менее 2500 руб за смену на период стажировки, затем после стажировки пересмотр ставки до 3000 руб. В ИТОГЕ- на 4-й день моей стажировки узнала, что сумма за выход будет 1800 руб (якобы, у них "стажерские" такие. Причем, на собеседовании говорилось, что ставки у всех разные, кто без опыта-тому 1800, а опыт у меня опыт есть). Мало того, когда я отказалась у них дальше работать, не заплатили вообще ( была договоренность, что рассчитают в период с 24.02.19 по 01.03.19, но не дозвониться. Пусть им мои кровно заработанные встанут криво, либо желаю им, чтобы их также "нагрели") Долго сомневалась идти туда на работу или нет (очень много отрицательных отзывов от пациентов), но руководитель клиентского сервиса Софья Сычева так профессионально "поет" в уши (рассказывает действительно что сейчас происходит и какие будут изменения, что стажировка оплачивается (а оплачивается она , скорее всего, если согласишься у них работать), что я поверила. Хорошо, что отработала там так только 5 дней. 2) На заметку пациентам: сетевая клиники ДентаВита- это бизнес по отъему денег у пациентов. У ДентыВиты 95% - это страховые пациенты, в клинике существует целый регламент как побольше ободрать страховую. Качество лечения- оставляет желать лучшего (просроченный материал, низкая квалификация стоматологов, зубосохраняющее лечение не проводится). Единственное, кого посоветую- Ершову Наталью (главный гигиенист сети) 3) Главный врач- Самарина Е.А- вообще, кадр- каждый раз после общения с ней "заваливалась" в культурный шок. Это не руководитель вообще, да, специалист она не плохой (именно, не плохой только и всего), но разводит Так что, уважаемые соискатели, 100 раз хорошо подумайте прежде чем принять решение о работе в данной конторе. На период стажировки требуйте оформления договора, чтобы оплатили стажировку.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании ДентаВита

1) Фиксация времени. Врачи приходят ровно до 8:50, если ты приехал на работу в 8:51, а то и позже-штраф, даже если ты систематически приходил вовремя и один раз опоздал. Уход ровно в 21:00 и неважно закончил ты свою работу в 18:00 или в 15:00, сиди в клинике без работы БЕСПЛАТНО проматывай свое время. 2) руководство оставляет желать лучшего, а именно на зубовском бульваре. Черешнева.Е.В.-человек настроение. Сегодня ты ей нравишься и у тебя полная запись, а завтра ты выходишь в клинику с 9 до 21 где в записи у тебя 1 ...
Близкое расположение к метро, отличный вариант для молодого специалиста "набить руку"

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДентаВита

1.Низкая з/п, в большей степени чёрная, выдают практически всегда с задержками 2. Отношение руководства, в частности Каема. Отношение максимально свинское ко всем врачам,не говоря уже о пациентах,заставляют разводить на все,что только можно и нельзя. Даже если не умеешь работать на микроскопе, все равно предлагай пациенту и работай, ведь «пациенты же не знают, что вы не умеете» 3. Общение внутри коллектива. Есть кучка врачей,которые работают давно,считают,что они цари и боги. Назвать пациента нищебродом как само собой разумеющееся 4. Постоянная текучка ассистентов и врачей 5. Неадекватное поведение старшей

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДентаВита

Зп серая никаих отпускных или других выплат не ждите, и я рекомендую сразу ее очень внимательно считать, возможно обман. Некоторые клиники могут оказаться с неадекватным руководством.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДентаВита

Убогая чёрная контора! Хотите быть обманутыми, не получить деньги за работу, добро пожаловать!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДентаВита

Пишу именно про клинику на Зубовском и в целом о работе сети: 1) Обман с зарплатой! Либо в офисе работают валенки, либо тебя просто пытаются постоянно обмануть, каждый раз нужно за ними пересчитывать и проверять свою Зп! 2) Никаких отпускных, больничных и прочего, по документам они делают якобы ты все получил , а по факту эти деньги недокладывают 3) Задержки ЗП на 2-3 месяца !!!!!!!!!! 4) Раньше была скидка на лечение сотрудников работающих от года 100%, теперь и это убрали!!! 5) Постоянно не принимаются карты! Руководство заставляет врачей и администраторов обманывать пациентов,

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ДентаВита

Махинации с заработной платой, при трудоустройстве гладко стелят, на деле всё совсем плохо. Про деньги на этой работе вы можете забыть.Проработала пару месяцев за бесплатно и сбежала, ни о чём не жалея! Мою сторону трудового договора я так и не увидела и никто мне её не отдал. Не пускают на обеденный перерыв, 12 часов вы будете работать без обеда. На новичков скидывают всю "грязную" работу. В добавок лицемерный коллектив, и глав. врач, которая откровенно показывает своё безразличное отношение к сотрудникам и к их дальнейшей судьбе на работе. (НОВОКУЗНЕЦКАЯ)

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДентаВита

Пригласила на собеседование (м. Чеховская) сама старшая сестра, которая описала все красиво и гладко (т.е. обязанности именно медсестры, а не ассистента!). Маленьким нюансом было то, что необходимые для работы медикаменты ИНОГДА надо брать в соседних кабинетах, а единственным условием было - купить футболку-поло, т.к. именно это является верхом в рабочей одежде. Оформление гарантировалось с первого рабочего дня. Что же оказалось на деле? А на месте оказалось, что предыдущая смена не подготовила кабинет к приему пациентов вообще (некая сестра Аида) - все было в "замочках" и не убрано; кабинет ВООБЩЕ не

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании ДентаВита

На этапе собеседования по телефону с директором Ольгой Валентиновной на должность в отдел бухгалтерии, уже получила полный вынос мозга. Видимо, женщине поговорить очень хочется, задавала просто идиотские вопросы, даже личные. Потратила полчаса на эту болтовню. Теперь хочется прибить кого-нибудь

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании ДентаВита

Отработала в компании почти 2,5 года секретарём в главном офисе. Во время пандемии решили от меня незаконно избавиться, что и сделали, не доплатив третью часть зарплаты даже за полностью отработанный последний месяц. В целом меня устраивала зарплата, график и большинство коллектива. Но огромным минусом являлась абсурдная и напрочь больная активность главного бухгалтера Симоновой Ольга Валентиновны, которая лезет в чужую работу всех отделов, не имеющую к ней отношения, любит запрягать сотрудников всего офиса личными просьбами вроде «сходи купи мне лак для волос, в аптеку купи мне такие-то лекарства, купи мне

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании ДентаВита

Чёрный обнал , заставляют администраторов заниматься махинациями.В главном офисе сидят одни начальники ,орут как ненормальные.Директор сетей Орлов уволил меня без расчёта.Очень обидно что отработав в этой конторе 3 годы , так по свински уволить. Ну это показатель именно дна этой клиники. Будьте внимательны и не попадайтесь к этим уродам !