OOO МОСКОВ ИВЕНТ

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. Moscow Event - МОШЕННИКИ! mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста (в договоре и в переписке с менеджером): Пахомова Вероника Александровна Event Manager "Moscow Event" Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент с ее стороны (что уже настораживает). Предоплату 50% мы ждали вплоть до 16 января, но предоплата так и не пришла, хотя Вероника говорила что все отправлено. Моя просьба о предоставлении чека, была проигнорирована. После того как мы намекнули что не работаем без предоплаты, она выслала 50% на карту физ лица (дебетовую). На площадке: на просьбу принести артистам воды, Вероника просто сказала "НЕТ", но справедливости ради через полтора часа принесли воду)) Была перепутана фонограмма не по нашей вене, общение со стороны одного из организаторов Дмитрия vk.com/kreativ91 было грубым и на ты! На следующий день нам позвонила Вероника, сказала что она выслала платежные документы (чек) на всю сумму и прислала ее на почту нам, а в ответ попросила вернуть предоплату присланную на карту, говоря что эти деньги она заняла у менеджера другого а ей нужно платить за квартиру))) На что с нашей стороны было отказано, так как никаких денег на счет НЕ поступило и не поступит следующие три дня. Как Вы понимаете чек был подделан! и предоплату 16 января никто не собирался высылать. 23 января мы получили такое письмо от Вероники: "Добрый вечер. Хочется донести до Вас (до всей вашей команды) то, что Вы работали у нас на мероприятии просто недобросовестно, некачественно и номер не «5муз», а одна муза и 3 гнома, которые не знают движения. Никакого синхрона - ужасно. Было заявлено 5 шикарных девушек. Солистка !!! Отдельный вопрос с ее не адекватным поведением на площадке во время того, когда она поняла, что фанера не та. ... проверяя видео на моем телефоне при мне Вы подтвердили - добро. А по итогу оказалось, что футаж запущен не тот. Вы считаете, что это подход? Уровень? Работа? Мы так не работаем. Это колхоз, полнейшее не понимание и конечно для нас, как для профи это такой огромный урок!!! Мероприятие для заказчика было сделано на 100 из 100 (кроме вашего выступления. Лучше бы Вы просто нас обманули и не приехали)... а то опозорили и уехали. Оплаты для Вас конечно же не будет. Из-за вас мы влетели на штраф от заказчика. Потому что выкидончик от вашей солистки это финиш полный." 1 - Называть наших артистов "гномами" это верх безкультурия, хамства и не профессионализма. 2 - Наши артисты знают все движения так как они работают этот номер уже больше 2 лет. 3 - Якобы неадекватное поведение нашей солистки заключалось в том, что она попросила поставить правильный трек. 4 - На попытки связаться с высшим звеном, Вероника пригласила к телефону того самого Дмитрия который сказал что оплаты не будет! Есть свидетели на площадке, есть скрины переписок и прочее! P.S. Это первый, столь грустный опыт в нашей работе за 10 лет. Если кто-то из артистов работал с ними, и оказался в такой же ситуации, просим присоединиться к нам и написать о вашей ситуации.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Москов ивент

Работаю в агенстве больше полугода, хочу сказать спасибо за такое количество опыта и крутых проектов. Коллектив, с которым я работаю, очень сильный и полон талантливых людей, которые стремятся к лучшему результату. Бывают и трудные моменты в работе, но на них...

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО МОСКОВ ИВЕНТ

Я работаю в Moscow Event 3.5 года. Зарплата белая, платят всегда вовремя. Очень доволен работой, работа интересная, крутые проекты. Подробнее>>

08.11.2019
Москов Ивент

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Устраивалась на вакансию дизайнер, прошла собеседование у генерального директора. Его зовут Роман. Он сказал, что у них дизайнеры работают на личных ноутбуках. Безусловно меня это напрягло и я сказала, что у меня нет ноута. Думаю, дизайнеры поймут, что для нашей работы нужен монитор как минимум в 27 диагональ, а не маленький экран на ноуте, ну Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Москов Ивент

Работал два года, ЗП 2 раза в месяц, работал по тк после испытательного срока! Спасибо за опыт и крутые кейсы!

Россия,  Москва

12.03.2019
ООО МОСКОВ ИВЕНТ

Обращались в агентство ООО «Москов Ивент» для организации мероприятия, посвященного юбилею нашей компании EMS. Все было организовано на высшем уровне. Концертная программа насыщенная, интересная и красочная. Выступление коллективов, много пожеланий. Впечатление осталось очень приятное и запомнится надолго. Провели мероприятие на самом высоком уровне. Мы посещаем много мероприятий в год - но такое качество и такую атмосферу не видела еще нигде! Теперь только в « Moscow Event » агентство будем обращаться для проведения мероприятий и юбилеев! Подробнее>>

19.08.2018
Москов Ивент, ООО

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» — документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

09.08.2018
Москов Ивент

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» - документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

29.11.2020
Москов шоу

Бала в офисе на Менделеевской . Повелась на зарплату от 3000 р . Приехала первый раз за 10 минут прошла собеседование . На следующий день к 10 нужно было приехать на стажировку . Музыка долбит , по офису ходят люди туда сюда , все по телефону разговаривают, жестикулируют смешно . Ад просто . Эти люди даже чай не могут попить Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Компания Москов Эвакуатор, служба эвакуации

Ушаков Руслан:
Я реально считаю, что «Московский эвакуатор» - одна из лучших служб эвакуации в Москве. Вызывал их уже трижды за 2 года. Во-первых, цены адекватные, я бы сказал дешевые, в сравнении с другими. Во-вторых, работают действительно опытные ребята, а не таджики на полставки, которые только вчера права купили. В последний раз вызывал эвакуатор в СЗАО, в Митино. Был там на заказе, полетел генератор. А у меня Газель с удлиненной базой, а не Смартик размером с божью коровку. Несмотря на габариты и мега сложный подъезд (стоял во дворе жилого дома, вечером, вся парковка забита), погрузили меня мастерски, ни одну машину не поцарапали. Словом, с чистой совестью советую их услуги.Прикреплены файлы: 6_0000192b1.jpg

Москва, Ладожская, 2/37