ООО "ААВА" (Парк развлечений "Чайленд")

Проработала в данном парке месяц. Больше не могу. Работа по 12 часов в день. 5/2, хотя в табеле всем ставят 8 часов. За смену операторам аттракционов обещают 1000 руб.+ 300 руб. премия, если не было косяков (без бейджика, аттракцион не убран, не пропылесошен и т.п. Но таких денег никто не получал! Хорошо, если 20000 получишь. БОльшая часть зарплаты - черная.Причем, хозяин парка, армянин, говорит, что в Москве у них операторы получают по 800 руб. за смену и все хотят работать!Текучка очень большая, с момента открытия прошло 3 месяца. Весь персонал, за исключением 3-4 человек, сменился. Хозяин подтягивает в руководство своих земляков, родственников. Все работают в надежде, что пока не найдут работу получше, перекантуются здесь. Ничего сложного в работе нет. Протереть пыль, пропылесосить аттракцион, на котором стоишь сегодня. И предоставлять его для пользования посетителям парка, согласно установленным правилам.