Компания MoreStudio, творческая мастерская

Алина:

Кто не нравится себе в объективе, тот просто еще не работал с настоящим фотографом. Я раньше думала что я не фотогеничная, но после фотосета с Женей Крестьяновым я поняла что это не так. В студии я раскрылась и вошла в образ который мне создали визажисты да и сам фотограф. Очень понравилось работать на камеру, особенно с таким позитивным мастером как Женя. Думаю что мои фотосессии теперь будут продолжаться, я буду пробовать себя в разных образах и стилях.

16.01.2016 | положительный отзыв
Компания MoreStudio, творческая мастерская

Татьяна:
Мore studio отличная фотостудия, мне подарили фотосессию здесь и я была очень рада работать с такими профессионалами. Первое что меня впечатлило - это залы с декорациями они нереально красивые, потом я была очень довольна визажистом Кристиной она создала мне отличный образ, ну и наконец работа с фотографом это нечто. Я никогда не думала, что смогу так хорошо получиться на фото!

Санкт-Петербург, Тамбовская, 75