Гость:

Наставников 5/1. 16-тиэтажная точка. Борьба с ремонтниками ОТИС идет много лет и жильцы явно проигрывают. Грузовой и 2 пассажирских работают ИНОГДА. Аварийка приезжает когда захочет, на выходные ждать - дохлый номер. После приезда аварийной лифт (1!) работает час-два и - снова кирдык. Я инженер, и у меня вопрос: это как нужно их ремонтировать? Они что, на проволочки ставят? Лифтам около 30 лет, их надо просто менять, но у нашего государства нет денег... Но деньги за ЭКСПЛУАТАЦИЮ лифтов жилкомсервис № 2 берет исправно! и ОТИС берет. Наверное, мы пойдем в прокуратуру. Или Наставников перекрыть? ) Скорая отказывается подниматься пешком (логично), весной был пожар на 12-м, погиб парень, пожарным пришлось тянуть шланги наверх, т.к. и гидранты не работали. Так что...

16.02.2015 | положительный отзыв

житель пользуюшиися ужастными лифтами!!!!:
на пер коллективный 11 1подъезд вы приезжаите по заявки только через 2 часа так еще и делаите все кое как пустили всего один лифт из 2 я понимаю один из лифтов очень старый так вот и амените его на новый вместе с ук вы что вообще работать не хотите?

Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14

30.03.2015

Марина:
Ужас, 5 дней без лифта. У нас в семье одна беременная на 9-м месяце и бабуля после сложного перелома. Операторы, конечно, тут не при чем, но 5 дней кормят завтраками!!! Никто не хочет ничего делать!!! И это ещё что - так ведь постоянно. Наш лифт (Рябовское шоссе 121/5) мы уже в шутку называем "экскурсионным" - катает по всем этажам, нажимаешь на 1-й, едешь на 9-й и наоборот. За что им платят деньги - ведь в квитанции сумма аккурат каждый месяц стабильная!!! БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!!

Санкт-Петербург, Химический пер., д. 14