Fora

Добрый день всем! Хочу поделиться неприятным отзывом о компании в которой мне довелось поработать. Проработал 11 месяцев в этой Самой поганой организации. Сменилось при мне три директора, каждый из которых хуже другого, чем дальше, тем хуже. Политика компании такая, чтобы увольняющегося сотрудника "нагрузить" по максимуму. Т.е. угрозы недостач на личных складах, то обвинение в пропаже некоторых аппаратов, то в порче и передаче заведомо поврежденного оборудования, хотя при ревизиях присутствует по несколько человек. Все за этим процессом наблюдают, а через некоторое время выясняется, что оказывается ты передал другому сотруднику поврежденный аппарат, и пытаются в таком случае его "повесить" на тебя. Зарплата вообще не пойми каким образом начисляется и выплачивается. На вопросы почему мне в этот раз столько начислили, ни бухгалтер, ни директор, ни начальник не могут дать конкретного ответа. Крайнего не найдешь. В общем с зарплатой как хотят, так и кидают. Новый директор вообще быдло, самое что ни на есть говенное. Разговаривает и с подчиненными и с клиентами как дворовый гопник, нет четко поставленной речи, обычная речь четкого пацана. Так, что уважаемые люди, те кто хоть как себя ценит, я бы не советовал вам совершать покупки в данном магазине. Обходите его стороной, десятой дорогой, если не хотите в дальнейшем подпортить свои нервишки.

просто недовольная женщина 2015-07-13 08:43:19

Зашли с сыном в поисках планшета в Fora на 45м кв,возле прилавка консультанты с продавцами что то обсуждали и смеялись.Минут десять ходили никто не подошел,пришлось позвать.Имя консультанта называть не хочу,неприятностей не желаю,думаю после прочитанного станут внимательней и вежливей к покупателям.Вобщем подошел недовольный менеджер и сказал не видите мы заняты.На мою фразу вижу что вы просто бол

бывший 2015-07-04 22:26:17

обслуживание ужасное.в других магазинах манагеры перед вхоом встречают а тут не дождешся.еще орут не видете мы заняты.было год назад.на прошлой неделе зашел та же история такое чувство что не в магазин зашел а лично в спальню.БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Fora Актобе

Мой старенький любимый ноутбук печально доживал свой век, давно собиралась купить новый, но поскольку вся работа завязана на Интернет, сделать перерыв и озадачится покупкой все не было времени. Но пришлось, в трудовом экстазе опрокинула чашку с кофе. Все равно не сразу решилась расстаться с боевым товарищем и побежала в мастерскую, где меня ожидаемо огорчили - ремонту не подлежит. По пути заехала в пару магазинов, но ничего подходящего по цене не нашла. Побродив по интернет-магазинам, остановилась на Fora, где уже совершила не одну покупку. Выбрала подходящий мне по цене и параметрам на модели Lenovо Ideapac B590G, который оказался почти на 80 Подробнее>>