Компания "Чистый город"

Откликнулась на вакансию делопроизводителя, пригласили на собеседование по адресу ул. Заводская, 30. Офис 23, на втором этаже в здании НеФтемаслозавода. Пришла, запалнила анкету, потом пригласили на само собеседование. В комнате были три стола и шкаф с пустыми папками. Доброжелательная женщина рассказала, что их фирма занимается продажей и установкой сигнализаций, а также ремонтом компьютеров. Зарплата первый месяц 18 т.р., а более подробно можно узнать на обучении, которое идет 3-4 дня по 1,5 часа. Параллельно выдают литературу под залог в 500 рублей. Много слышала о подобных схемах, поэтому, услышав о залоге в 500 рублей, я встала и ушла. Проверить на собственном опыте, чем заканчиваются подобные обучения, не было ни желания ни, собственно, лишних 500 рублей. Не могу утверждать, но, если это очередной лохотрон, может мне кто-нибудь объяснит, почему им разрешают функционировать в городе, да еще и в таком количестве?

Мария 2014-11-08 19:11:54

Меня тоже пригласили на такое собеседование, пришла, увиднла там еще человек 8 пришедших, все это очень сильно похоже на "тянь ши", которых в нашем городе, как впрочем и по всей России развелось, простите, дофига! Заполнять анкету и тратить свое время впустую я не стала. В общем ТАКИЕ компании нужно добавлять в черные списки работодателей.

Елена 2014-09-26 12:36:10

РАЗВООООД!

Светлана 2014-09-14 23:17:44

Пригласили на собеседование в организацию ООО "Чистый Город". Заполнила анкету, после прошла обучение, залог 500 руб. мне вернули, а также взяли на работу. Теперь работаю и получаю хорошие деньги. В городе таких з/п не найдешь. Руководство лояльное, во всем поддерживает и помогает. Кто хочет, может, негативить, а я в это время зарабатываю. Вот так вот!!!

ХХХ 2014-09-22 17:45:37

Светлана ,а за что залог попросили???

Антон 2014-09-26 11:43:24

Это всё развод, не ведитесь. В реальной компании "Чистый город" - из названия понятно что они должны заниматься вывозом отходов и чистить город, даже понятия не имеют что у них есть клон на Заводской, 30. Ещё у нас в городе функционируют подобные кидалы именуемые "ТиДжейКей" находятся по адресу Чкалова, 55. Тоже оставьте залог за литературу,потом выставляют всё как будто ты купил у них эту лите

Юля 2014-09-29 19:02:09

Тоже самое ! Позвали на собеседование на должность администратора,сказали нужно будет заплатить 500 рублей якобы в залог за литературу , ни в одной нормальной компании деньги за обучение не берут ! Развод чистой воды

Оксана 2014-11-09 16:44:50

Их много развелось,куда не позвони везде они, столько денег угрохала на телефоне !!!

Аноним 2014-12-11 11:49:49

ООО Чистый город - это сетевой маркетин работающий попринципу финансовой пирамиды... продукты которые они реализуют якобы не через продажи это БАДы ..косметика ..химия

ХРЕН ОБМАНЕШЬ 2015-01-19 18:48:11

да что вы говорите....мать моя женщина, эту херню ты писала и в других лохотронах...хоть бы текст поменяла, курица!!!

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Юридическая компания Чистый Лист

Счета блокируют, судебные заседания переносятся уже третий раз, появились новые долги, а завершение процесса не предвидится. Зато не забывают звонить каждый месяц и просить еще денег, а если не переведешь, то говорят что остановят весь процесс по вашему делу, договор не расторгнуть, потому что в случае этого потраченные на них деньги, остаются у них….

16.03.2023
ООО \"Чистый город\"

ООО \\\"Чистый город\\\" г. Ростов-на-Дону. Уволили супруга, работал на мойке машин по ул. Заречная. За опоздание, которого не было??? На самом деле, был факт подлога документов. Нужна было ,поставить подпись в получении, промышленного шампуня, в отсутствии кладовщика. Бардак на местах.!!!! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

После строительства загородного дома, на участке скопилось много строительных отходов. Обратился в компанию Чистый город, так как цены у них ниже чем у конкурентов. Вывезли 2 машины мусора. Водитель погрузчика хорошо собрал отходы на участке.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Сотрудничаем плотно в течение 2-х месяцев. На одном из объектов перестраиваем склады (убираем перегородки, много строительного мусора). Парк самосвалов у них большой, машины приезжают вовремя. Тариф выгодный для нашей фирмы.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Заключили договор 3 месяца тому назад. Вывозят промотходы своевременно. В наличии у них собственный специализированный транспорт и качественные контейнеры. Цены не завышены, рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Спасибо данной компании за сотрудничество с нашей строительной фирмой. Не раз выручали нас в разных ситуациях, увозили мусор с самых дальних площадок. Всегда выполняют все в оговорённый срок.

13.02.2017 | отрицательный отзыв

Olga Kozachenko:
Опоздали на 4 часа, убрали квартиру за час-полтора очень халтурно, пришлось тыкать пальцем, где доубирать, но и то это было сделано тяп-ляп. Когда уехали, нашла еще кучу косяков. ребята молодые, доверия не вызывают с порога, бригада, похоже одна

25.12.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Исмайлова:
Очень жаль что люди , не читают отзывы прежде чем обратится к этим мошенникам . Вызвали человека который должен был уничтожить тараканов . Пришёл. Не спец одежды ни чего , обработка четырёхкомнатной квартиры прошла за 15 мин . Это мы ещё с дуру заказали полный комплекс , по обещанию этого ( не знаю как его назвать ) полный комплекс с барьером должен убить не только всех тараканов, но и соседей . И в итоги через пять дней их стало в пять раз больше . Я уж не знаю толи они со всего района на поминки собрались или им какую то приманку налили . Звоню в эту фирму , а мне говорят вам это показалось , что их стало больше, вы ведь их не считали до этого , давайте ещё 800 р мы к вам ещё приедем . Спрашиваю , а как же гарантия ? На что получаю не членораздельное объяснения , из которого понимаю , что гарантия оказывается даётся на то что ко мне приезжает их человек для обработки . И вот только тогда я стала читать отзывы о этих машенников . Пусть они горят в аду и тараканы

23.09.2019 | отрицательный отзыв

1313495:
Внимание, мошенники! Выводили блох, да не вывели. По телефону называют одну цену, по приезду на квартиру все меняется. "Гарантия" два года, о которой они говорят, превращается в платный многократный приезд специалиста. Делают все некачественно и слабыми материалами, чтобы потом вызывали снова и снова. Выброшенные деньги. Вызвали другую контору, они приезжают по гарантии год бесплатно, поэтому обрабатывают качественно, чтобы больше не приезжать. Желаю вам скорейшего банкротства! Своих денег уже не верну, надеюсь, хотя бы вы не обдурите еще лишний десяток людей! Прилагаю договор.

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Чистый город"

Полное не выполнение трудовых отношений. Постоянная задержка зарплаты на несколько недель у офисного персонала и водителей. Зарплата бело серая. За одну зарплату пытаются навещать столько обязанностей, что должны выполнять два три человека. Руководство неадекватное, слышат только себя. Своих работников за людей не считают. Постоянные обещания, которые не выполняются. Подробнее>>