Офис Мастер

Полный обман с ЗП. Обещают "золотые горы", а по факту смешные гроши. ПОСТОЯнНО приходилось подменивать товар клиентам. Отсюда столько негатива. Цена одна, а качество другое.Начальник диктатор и самодур. Материт всех. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.г. Саранск, ул. Строительная, д. 11Б, оф. 210

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис-Мастер - Киров

Производственно-коммерч еская компания ООО Офис-Мастер - Киров предлагает в нашем городе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 15 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Офис-Мастер» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные

Россия, Киров (Кировская обл.), Сормовская, д. 7, База КБСМ

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис-Мастер - Ижевск

Производственно-коммерч еская фирма ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает в нашем городе металлическую мебель напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания вот уже более 15 лет успешно занимается производством и реализацией металлической мебели. Наши специалисты быстро и грамотно подберут металлическую мебель по Вашей потребности, тем самым сэкономят Ваши время и деньги. Компания ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает широкий перечень удобной, функциональной и долговечной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО Офис-Мастер – Ижевск, в первую очередь, -

Россия, Ижевск, ул. Маяковского, д. 31

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис-Мастер - Тольятти

Наша производственно-снабжен ческая компания ООО Офис-Мастер - Тольятти предлагает в нашем славном городе большой перечень металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. На рынке мы присутствуем более 15 лет и предлагаем каталог мебели из листового и профильного металла, как из черного проката, так и из нержавеющей стали или оцинковки. В нашем ассортименте Вы можете увидеть мебель для мастерских, хостелов, учебных заведений, больниц, офисов, складов и даже для дома. Представляем Вашему вниманию - верстаки слесарные и столярные, шкафы нескольких категорий (архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, ...), тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), стеллажи

Россия, Тольятти, ул. Северная 1, магазин-склад "ОДИССЕЙ"

02.11.2017 | положительный отзыв
Офис-Мастер - Киров

Производственно-коммерческая компания ООО Офис-Мастер - Киров предлагает в нашем городе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 15 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Офис-Мастер» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные шкафы, Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Офис-Мастер Ижевск - производство и продажа металлической мебели

Производственно-коммерческая фирма ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает в нашем городе металлическую мебель напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания вот уже более 15 лет успешно занимается производством и реализацией металлической мебели. Наши специалисты быстро и грамотно подберут металлическую мебель по Вашей потребности, тем самым сэкономят Ваши время и деньги. Компания ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает широкий перечень удобной, функциональной и долговечной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО Офис-Мастер – Ижевск, в первую очередь, - это Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Офис Мастер Групп

Эдуард:
Кантора-Никанора!!!! Если Вы хотите постоянную урезку по ЗП и работать без оф.оформления??? ВАМ СЮДА!!! Еще можете послушать лексикон Донецкого пригорода и почему ВОНЮЧИЕ Киевляне так плохо покупают их продукцию. Прежде чем пойти работать менеджером,задумайтесь. Готовы ли Вы выполнять что угодно только не свою работу.Директор "зверек уматовый",работает на должности 3 месяца, до этого продавал строительные смеси в ДНР. Аргумент по работе:Пока платять,нужно сидеть.Welcome to the office of the master group!!!! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Офис Мастер Групп

Ангелина:
Бегите отсюда. Они сами не знают чего хотят,а хотят за минимум очень много Подробнее>>