GorodRabot.Ru

Работал в компании ГородРабот продажником. Сразу повесили на меня 500 разных задач, часто не успевал. Хотя и зарплата солидная была, под невыносимым грузом давящих обязательств я сбежал.

27.07.2018 | положительный отзыв
GorodRabot.ru

Это довольно удобный и полезный сайт для поиска работы. Я недавно им воспользовался, когда искал работу в Москве. Недавно переехал, сразу начал искать место, куда можно устроиться на нормальную зарплату и на нескольких сайтах размещал свое резюме и попутно звонил по вакансиям. Ну и так вышло. что именно тут нашел подходящую работу, на которую меня взяли. Повезло, что времени на все это ушло не много. Сайт сохранил, вдруг пригодится в будущем. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
GorodRabot.ru

Lightseeker:
Устраивался в эту компанию на должность: начинающий SEO специалист. На собеседование меня позвали сразу же. Офис находится в центре города, окна выходят на красивую набережную. Парковка есть прямо перед офисом. Коллектив в компании небольшой, но очень дружный. Зарплату предлагали выше среднего по городу. Поэтому не раздумывая решил туда попробовать устроиться. В объявлении они писали, что опыт не требуется, всему научим. Но в итоге, после собеседования, когда я им понравился, они мне давали обучение. Если бы я его не прошел, то меня даже на испытательный срок бы не пустили. Обучение это казалось мне бесконечным. Проходил модуль за модулем и отправлял им на проверку. Никаких гарантий того, что возьмут нет. Выполнял задания в течении двух недель и плюнул. Деньги нужны были, а меня еще даже на испытательный не брали. Если они по тако схеме будут и дальше искать сотрудника, то быстро они его точно не найдут. Подробнее>>