клиника Исида

В клинике исида существует политика жополизтва, если вы умеете лизать жопу и подыгрывать - вам сюда, если нет уходите сразу! Руководство во главе с Тулиновой Натальевй сидимт на откатах. Пациентов обманывают и даже не краснеют. Врачам платят мизерные зарплаты, персонал запугивают.

Украина,  Киев

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСИДА клиника семейной медицины отзывы

Вероника Дуга:
ПОДДЕЛЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!! Я приобрела купон на гинекологическое обследование с УЗИ. Пришла в клинику с сильным воспалением, врач сказала, что необходимо еще дополнительно сдать анализы платно. Согласилась. Доплатила еще 5000 за разные исследования, в том числе и на онкологию, Результаты выслали на почту после многократного напоминания администратору. Особенно меня порадовал ответ: сейчас результаты Вам выслать не можем, т.к. они находятся в карточке у врача, а кабинет закрыт. Что за ерунда! ребята, вам лаборатория высылает результаты в электронном виде, какая карточка в закрытом кабинете? Во время очередного моего звонка в клинику администратор попросила подождать на трубке и начала беседу с пришедшим пациентом, из которой я услышала,что ему прислали не его результаты анализов. Пациент заплатил клинике 27000 за анализы и получил липовый результат!!! Взяла на заметку. Дождалась своих результатов на эл.почту (5 разных бланков), зашла на сайт лаборатории, в которой клиника якобы делала эти анализы, и не обнаружила там на свои ФИО ничего. Перепроверила через горячую линию лаборатории, итог - все 5 бланков с результатами поддельные. Проверить это легко, т.к. на каждом бланке стоит уникальный штрих код. Эти результаты все принадлежали разным людям, из разных городов и на мое имя данная лаборатория

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

13.07.2019
Отзыв сотрудника Исида о компании Maison Dellos

Старая компания, старые сотрудники и по возрасту и по количеству лет работы в MD, которые давно забыли, а может и никогда не знали что такое эффективность бизнеса и человеческая порядочность. Главная цель а-ля топов : быть ближе к телу самого Андрея. Критиковать нельзя. Каждый выделил свой кусок пирога и жадно его охраняет. Самое мерзкое- это то, что пока ты - умный и красивый стараешься работать, ты уже кого то из этой псарни не устраиваешь, и по велению Веры Б. ее (ложно) преданная Оля

27.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ИСИДА

Порекомендую специалистов клиники Исида, ведь по себе знаю как иногда трудно найти врача когда понимаешь, что здоровье прежде всего, и тратить время на бестолковое лечение уж никак не хочется. Проходила диагностику и лечение не один раз, довольна как персоналом так и результатом.

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИСИДА

Оставлю свой положительный отзыв в пользу профессорского центра Исида. Хорошо, что мне повезло, после столько времени скитаний получить лечение, которое приносит результат. Отдельная благодарность врачу Смирновой Ирине Витальевне. Это эндокринолог клиники, которая помогла мне увидеть позитивные сдвиги в лечении моего сахарного диабета.

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ИСИДА

"Исида" клиника, куда обратилась моя мама с проблемами сердца. Замечательный врач Лали Гивиевна, внимательная и очень компетентная, сразу видно, что любит дело, которым занимается. После обширной консультации мы приступили к лечению, которое уже даёт небольшие результаты. Надеемся на выздоровление.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ИСИДА

Первый раз проходила лечение вне районной поликлиники. Обратилась в медицинский центр Исида, когда совсем уже припекло, гастрит плавно перетёк в язву. Анализы и последующее лечение моё курировала Баранова Анна Михайлова. Очень хороший врач, с большой врачебной практикой. Да и отношение другое, нежели в обычной больнице, может совпадение, а может мне просто повезло с доктором.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ИСИДА

Обращалась в центр несколько раз. Клиника хорошая, да и к врачам у меня доверие полное. Широкова Надежда Антоновна стала практически нашим семейным доктором, очень грамотный специалист.

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИСИДА

Когда родился сын, стали выбирать клиники. Потому, что в нашем ФАПе Беляниново, безразличное отношение к деткам. Остановились на "Исиде" и ни разу не пожалели. Внимательное отношение, грамотные, вежливые врачи, отличная диагностика. И просто домашняя обстановка. Все своевременно, качественно.

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИСИДА

Профессиональные врачи, а это важно для новорожденного. Когда родился сын, стали выбирать клиники. Потому, что в нашем ФАПе Беляниново, безразличное отношение к деткам. Остановились на Исиде и не разу не пожалели. Внимательное отношение, грамотные, вежливые врачи, отличная диагностика. И просто домашняя обстановка. Все своевременно и качественно. Ведет врач педиатр Краковская Т. Л. добрая, внимательная, всегда на связи.

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ИСИДА

Благодаря профессионализму врачей клиники Исида, нам удалось установить диагноз, который был для нас загадкой несколько лет. Оказывается, причиной удушающего кашля был зобный узел, который давил на нервные окончания. Спасибо Смирновой Ирине Витальевне за то, что помогла нам с этой проблемой.