Фэнтези

Устроился в эту шарашкину контору, заплатили меньше половины того, что обещали! Не ведитесь! Лучше ищите нормальную, крупную фирму! Работников на мотаж они отправляют на такси, режим работы - неоплачиваемые переработки, скотник короче, если по-русски. Очень не советую!

Россия,  Иркутск

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Дентал Фэнтези

Сотрудникам приходится круглосуточно выдавливать из себя положительные эмоции, чтобы не быть выставленными за стенку. Компания действительно хорошо платит и может себе позволить в любой момент найти нового сотрудника. Да, требования высокие, придется многому учится заново, так как работают в этой клинике по другим стандартам, и большая часть требований касается регламента общения. Ты должен всегда улыбаться, ко всем исключительно на вы, зарплату обсуждать запрещено, некоторые темы между собой обсуждать это табу. Все конфликты между сотрудниками необходимо расписывать на листочке и класть начальству на стол, и именно они будут разбираться, что делать ...
Красивая клиника, дорогое оборудование, современный подход к пациентам и к работе, высокая оплата труда

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике на Речном Вокзале практически с момента открытия и могу дать объективную оценку этой стоматологии с позиции ее сотрудника. Зарплата меня устраивает, условия работы тоже, коллектив у нас очень дружный, часто проходим обучение, что не может не радовать, я всегда в курсе новинок на рынке материалов и инструментов, могу предлагать своим пациентам лучшие решения их проблем, а не

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В нашей стоматологии работаю почти год, до этого работал в государственной клинике, и это как небо и земля. Здесь все современное, новое, лечение проводится по современным стандартам и протоколам, что позволяет реально помогать пациентам, а не ставить пломбы, которые продержатся пару месяцев. Платят хорошо и вовремя, руководство хорошее, с дружелюбным настроем к персоналу.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В клинике я работаю недавно, но очень рада, что удалось сюда попасть. Отбор тут строгий, я собеседование проходила в два этапа, потом еще стажировка и испытательный срок. Но я рада, что получилось влиться в команду. Здесь доброжелательный коллектив, удобный график, достойный уровень оплаты. Да и в целом приятно работать в клинике, когда ты знаешь, что здесь действительно высокий уровень медицинских

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике ассистентом. Для меня это отличная возможность, многому здесь научилась, уже дважды была на курсах, планирую в будущем работать в этой же клинике врачом. Для комфортной работы есть все необходимое - отличное оборудование, все нужные материалы, современные кабинеты, кресла. Ну и плюс у нашей работы ведь есть особенности, мы ведь работаем с детками, так я бы хотела отметить,

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Устроилась сюда ассистентом стоматолога. Впервые работаю в клинике такого уровня, это большая ответственность, но и здорово осознавать, что ты часть такого замечательного коллектива и профессиональной команды. На праздники у нас проводят здоровские мероприятия, всегда дружно и весело. С оплатой опозданий нет и не было.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Перешел сюда из другой частной клиники, заведение было довольно крупным и известным, но причины уйти были весомые. Рад, что попал сейчас именно в Dental Fantasy, здесь совершенно другой вектор развития и совершенно другая атмосфера в коллективе. Отдельное спасибо нашим сотрудникам ресепшн за грамотную и внимательную работу, это здорово облегчает нам жизнь!

12.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Не смогла работать в этой клинике из-за руководства и политики ведения пациентов. Я, как врач стремящийся помочь людям, не хочу навязывать ненужные им и дорогостоящие услуги. Именно на таких условиях в этой клинике возможен карьерный рост.

24.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Я не смогла тут работать. Вроде хорошая клиника, но они не понимают, что их пациенты - это дети. Тут не каждый взрослый будет героем, а это дети. Постоянные слёзы. Врачи никакой лояльности не проявляют! Стоимость цен зашкаливает! Мамочки напуганы еще больше, чем дети. Это такой стресс!

31.05.2020
Дентал Фэнтези

Меня хватило на 1 день. Я сразу увидела отношение к пациентам и поняла, что долго тут не задержусь. Хамство, грубость и невнимание. Вот, что я тут увидела. А стоимость услуг бешеная, не могу понять, что людей сюда тянет?! Тут же нет элементарных удобств! Подробнее>>