ООО "Темп Автотех"

Начну с самого главного! Никому! Абсолютно никому не рекомендую устраиваться на работу в эту контору! Генеральный директор Галкин А.Б. постоянно лишает премии, которую кладет себе в карман. Его помощник Мурзин С.В. заставляет водителей брать вину на себя за перерасход бензина, под угрозой увольнения по статье или лишения премиальной части зарплаты! Невыход на работу по просьбе начальника, в законный выходной, карается лишением премии, так же как и выход ночью, когда вы спите. Начальство абсолютно не волнует, что водители по две недели не вылазят из-за руля (отдых всего 4 часа в сутки, а то и вообще без отдыха). Автопарк составляют полуразвалившиеся автомобили марки газель и хундай. Причем все неисправности стараются по максимум вешать на водителей. Генеральный директор за словом в карман не лезет, может так вас обложить матом, что уши в трубочку сворачиваются, и ему плевать, что рядом могут находиться женщины, он и женщин обкладывает трехэтажным матом. Начальник отдела перевозок Мурзин С.В. - это оочень некомпетентный человек в вопросах организации перевозок, болтливый, нехороший человек, обманывает всех и помогает Галкину А.Б. набивать карманы. Вообщем скажу так, задача генерального директора Галкина А.Б. и его замов - это ободрать вас, как липу и набить свои карманы, подставив вас. Предприятие задыхается...

Россия,  Челябинск

21.12.2021
ООО «Темп Автотех»: о директоре

Думаю многие бывшие и действующие работники знают про эту гнилую контору а так же знают о их директоре Галкине [А.] [Б.] таких людей я еще в жизни не встречал, как он общается с людьми, мат перемат, ходит по офису только х...пинает, ничего не делает, з/п 200 тыс, премию на нг себе выписал 400 тыс, за то водители работают за 16 Подробнее>>