Галактион

На собеседовании обещают средний заработок 30-50тысяч, кандидату на трудоустройство дают понять что в их компании реально и 80тысяч заработать. Но на деле все более трагичнее. У них в компании есть такая вещь как оклад 12тысяч рябчиков, а остальное % с продаж. А в реальности дела обстоят так что 90% менеджеров получают всего лишь 12тысяч , т.к. там так устроено что обогащаться будет только руководящая верхушка Галактиона. А рядовые менеджеры работаю за копейки. Но правда жизни такова что эти бедные 12тысяч выплачивают с задержками -бывает задержка 2-3 недели. В итоге в Галактионе текучка не подается никакому подсчету, каждый день туда приходят по 10 человек на собеседование, из них пару человек выходят на работу поработают 1-2 месяца, поняв что более 12тысяч ты не заработать уходят, на их место приходят новые и так далее. В результате компания Галактион живет лишь за счет текучки , которую она сама создает. Отсюда вывод компания Галактион - это что то вроде Макдональдса , только в IT сфере. Ни кому не советую туда устраиваться работать, т.к. компания Галактион -> это компания жулья и обмана.Абсолютно всем на собеседовании обещают золотые горы, а на деле пашешь за гроши, текучка там бешеная из-за того что не платят деньги. Генеральный директор этой шараги - чурка, притом он еще и в тюрьме сидел. Данная компания держится только за счет бесплатной раб-силы. И еще в Галактионе никого официально не оформляют для того чтобы потом кинуть на зарплату, и самое главное об отпуске и других благ работодателя там нету. На данный момент компания находиться в большой [censored] из за своей долбаебской политики. Располагается данная шарага-параша по адресу: г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, корпус 1С, офис 250 Итог: Если готовы пахать за копейки которые даже не платят вовремя то в Галактионе вас примут с удовольствием. А если вы способны на что то большее чем 12тысяч , то проходите мимо данной ШАРАГИ-ПАРАШИ.

Мангуст 2012-05-20 20:33:48

На собеседовании очень профессионально промывают мозги на тему как хорошо зарабатывают в Галактионе, какой там дружный коллектив,о невероятных перспективах карьерного роста и тд. и тп. При собеседование по несколько раз говорится что заработок там превышает 50 тысяч - а то и выше, далее не говорят а поют что условия работы у них одни из лучших по Москве, всячески внушают что если попадете к ним ра

Планктон 2012-05-19 20:51:15

1. ЗП задерживают (т.е. НЕ платят вовремя) 2. в белую платят минимальный фикс, остальное - через конверт 3. отношение к сотрудникам наплевательское, если цените свое время - не тратьте его на эту "компанию". 4. социальный пакет отсутствует, так еще и ВСЕ!!!! налоги вычитаются из ЗП которая выдается на руки (на собеседовании естественно об этом не говорят)

Юлия 2012-02-27 21:08:15

Ганс,я Не Юля Шишкина. А к Вам у меня убедительная просьба,хватит говорить всякие не приятные вещи,о той компании,в которой вы когда то работали и ушли по известным всем причинам. Вы яавно уже должны были наити то место работы,на котором Вам бы было хорошо! Если до сих пор этого не случилось,может означать только одно..... Проблемы не в компании,а в Вас!

Ганс 2012-02-26 15:00:56

Юля Шишкина - в твои обязанности входит написание положительных отзывов об этой поганой конторе ? Ну да ты как преданная собачка готова лизать ноги своему хозяину КИРЕЕВУ, чтобы получит свои жалкие копейки за свою преданность. Ведь КИРЕЕВ - есть тот самый таджик.Он самый главный ПАХАН в ГАЛАКТИОНЕ.

Юлия 2012-02-24 17:02:10

Владимир который (Ганс), ты за время работы в этой компании, а это немного нимало 7 месяцев не смог реализовать ни одного проекта , а к тебе относились очень по человечески ни разу не оскорбили , ни разу ни в чем не ущемили , очень странно читать от тебя такие коментарии, не забывай , что твоя трудовая дисциплина была далеко от идеала , приходить на работу к 12 часам вместо 9-30 , наверно для

Кирил 2012-02-24 16:20:17

Очень хороший коллектив , странно но почемуто не увидел я не мужа таджика , ни грозный руководящий персонал, все в адеквате, а что работу требуют так это везде так!!!, вроде русский человек у них директор , и странно читать националистические лозунги!!!!

Ганс 2011-12-27 11:59:36

Если кто собирается в Галактион читать ВНИМАТЕЛЬНО. Эта организация устроена следующим образом принцип пирамиды - наверху пирамиды находятся главный бухгалтер Ксения и ее муж таджик вот их контакты Ксения: ICQ: 566363806 E-mail: [email protected] Тел.: 8 (495) 287-02-21 доб.13 Они там всем заправляют и их кроме денежной наживы и кидания сотрудников на бабки больше ничего не интересует. Д

Анонимус 2011-09-07 09:08:16

Еще в Галактионе практикуется переодический обзвон сис-админов которые ищут работу, с целью чтобы сис-админы после утройства на работу закупали железки в Галактионе, за откат который будут получать с этих операций.

Александр 2011-08-22 17:25:07

Подписываюсь под каждым словом, ничего порядочного в руководителях данной организации НЕТ Любой здравый человек ищущий работу одумается после прочтения данных отзывов, а дуракам и невеждам туда и дорога. Подумайте какой смысл клеветать на хорошую компанию и хороших людей, правильно, его нет) А пугать тут людей уголовным кодексом смысла нет, так как эти самые люди могут написать коллективные жа

Аноним 2011-07-07 17:51:18

Они так всегда работают. Приходит к ним человек, прозванивает базу, за 2 недели хоть маленькие, но заказы проявляются, а потом его выгоняют, причем не заплатив ни копейки, а клиентов подгребают под себя. Вот так и работают. Обидили уже таким образом оооочень много людей. Помоему и не чего больше и ожидать от малоимущей компании!!! Очень надеюсь, что за подобное их когда нибудь очень серьезно

Пролетела мимо 2011-06-27 20:55:45

Проработала 2 недели у них главбухом. Случайно обнаружила, что за спиной ищут главбуха. Мне ничего не говорили, увидела на сайта Работа.ру. То что там люди работают в основном по 2 месяца подтверждаю. То, что есть официально не оформленные тоже видела. И есть люди, которые получают по 12 тыс. тоже знаю. В общем задаром меня имели 2 недели.

Пробегал мимо 2011-04-30 21:03:42

Судя по большому количеству однотипных комментариев из разряда что Галактион на самом деле хорошая компания, непонятно почему тогда в этой забегаловке персонал меняется со скоростью в среднем 10 человек в неделю, вакансии висят круглый год, так это понятно что ловить в этой шараге нечего. Самое главное директор чурка и приближенные к нему обогащаются за счет бесплатной рабсилы либо полу-беспалтн

Анна 2011-01-26 16:48:26

это лично для проходившего мимо , за все его высказывания!!! Помните, вы несете ответсвенность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будут сохранены ваши персональные данные, сведения о вашем интерннет-провайдере, сведения о вашем компьютере, адрес вашего компьютера и т.д. Помните, за оскорбление(Статья 130 УК РФ) или клевету(Статья 129 УК РФ) вы можете быть привлечены к уголовной ответ

Елена 2011-01-25 18:19:25

Вы как раз таки ошиблись по поводу супруги, отследите мысль...я здесь работаю почти 4 месяца!!!!! а судя по вашим высказываниям, вы не культурная личность,ваше хамство неприемлемо,никто вам не дал право оскорблять других!! мы очень рады что наш коллектив покинул столь гнилой человек!!!

Елена 2011-01-25 18:18:20

Елена 2011-01-25 18:13:38

Елена 2011-01-25 18:06:03

P.S. А плохая критика так же вещь необходимая, завистники нужны для массовки - это лишний раз доказывает, что в нашей организации все дела идут замечательно!!!! и мы очень далеко находимся от "большой [censored]

Проходил мимо 2011-01-25 17:47:52

Судя по всему супруга пишет...Спермой давится... Я очень рада что являюсь частью этого коллектива, который возглавляет РУССКИЙ мужчина, замечательный руководитель и __любящий семьянин__!!!!!

Елена 2011-01-25 17:34:12

Елена 2011-01-25 17:28:11

Оппонент,который так жестко прокритиковал вышеуказанную компанию повел себя как обиженный ребенок, не по совести...хотя смотря чего он именно ждал от работодателя, ведь больший процент трудоустроенных в Москве на своем рабочем месте, в свое рабочее время не утруждают себя никаким тяжким умственным, а тем более физическим трудом,при этом зарабатывают в разы больше чем положено (от 30т-80т),что в Ко

Наталья 2011-01-25 15:18:32

Просьба всем кто читал это сообщение не верить ни одному слову, человек котрый это все писал , устраевается на работу в разные компании , для того чтоб просто ничего не делать и просиживать пятую точку , а потом когда его бедного несчастного попрут с работы он пишет всякую погань о компании!!!, А непосредственно о Галактионе , совершенно нормальная компания , котрая работает по требования котрые д

ЕВА 2013-07-15 12:36:33

Никаких перспектив, ЗП ниже среднего уровня(реально 10-25к). В основном работа для приезжих. За неимением другого - дерзайте.

14.02.2018
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Да как у всех, мало платят, много требуют
офис переехал в живописное место Сад Эрмитаж. удобно от метро стало добираться. Есть программа обучения для новых сотрудников. В общим растут. ...

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО Галактион Интегрированные Системы

Небольшая зарплата
Проработал больше половины года, очень многому обучили, квалификация выросла в разы ...

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Галактион Интегрированные Системы»

Бюрократическая система крупной компании На каждое действие 20 бумажек на получение инвентаря 20 заявлений
Коллектив Всегда есть объём работы Решал интересные задачи на уровне Государственных предприятий Возможность роста и обучения ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Не очень хороший офис, неудобно было добираться от метро. Правда вроде они уже переехали
Работал в компании не долго, потому что в последствии переехал. Но впечатления остались хорошие. Понимающее начальство (предоставляло отгул когда было очень надо. Коллектив прекрасный. Атмосфера приятная ...

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ»

Много бумажной волокиты, заполнить то, заполнить это.
Есть реальный рост. Есть обучение (пришёл с универа, ничего не умел) обучили с нуля. С монтажника вырос до руководителя группы. Работы много - Государственные тендеры в основном выигрывали. ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Галактион интегрированные системы

Плотно взаимодействовали с данной компании в качестве субподрядчика. Компания Галактион интегрированные Системы зарекомендовала себя неплохим постановщиком задач, ребята хорошо разбираются в теме безопасности Государственных объектов. Наши программисты взаимодействовали с отделом интеграции компании. Результатом заказчик остался доволен. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Галактион Интегрированные Системы (Galaqtion)

Работал в этой компании программистом. Разрабатывал всякое ПО для систем безопасности. Бюрократы они редкостные, на каждое действие 1000 бумажек согласовать как и в любой огромной корпорации. Денег платили нормально, премии даже были, работа всегда была, причём объёмы колоссальные - поэтому и ушёл. Для программиста там тупиковая ветвь роста была, хотя в других отделах народ реально рос и обучался. В целом впечатление положительное, если бы не бюрократизм. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ООО ЕКЛИПС

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО «ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ» и ООО «ЕКЛИПС» фактический адрес: ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ «КЕДР». Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ. Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве на работу инструктирует работников Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ» и ООО «ЕКЛИПС»

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ - ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС" фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "КЕДР". Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ.Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС "

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС " фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "КЕДР". Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ.Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве на работу Подробнее>>