Отзыв о работодателе «калинов луг»

Ненормальный ком. директор! Дама с полностью отсутствующим чувством такта, без намека на воспитание. С самого начала дня трехэтажный мат, все сотрудники тупые уроды, водители и экспедиторы алкаши и п...сы. Что бы ты ни делал, все не так, даже если делаешь все в точности по ее указаниям. Никаких возражений не принимает, начинает тут же орать, а дальше все как и утром...тупицы и т.д. На собеседовании она была просто ангелом! Как мне было сказано, предыдущий менеджер пошел на повышение. Потом оказалось, что люди не выдерживали больше недели, а то и через два дня сбегали!!! Бухгалтерия уже делает ставки на новых сотрудников, кто сколько продержится. Я продержалась месяц. Причем за этот месяц, еще не получив ни копейки и никакого обучения, мне каждый день в лицо орали, что я тут пришла нахаляву бабки получать! В итоге не выдержала, послала эту психичку! Кстати, премию вы не увидите, ведь все тупые халявщики!!! В общем, если хотите экстрима в общении и работе, вперед в этот дурдом!!!

Нелохой оклад, белый. Премия в черную

Россия, г. Тула

19.02.2024 | отрицательный отзыв
База отдыха Жуков луг: Неадекватный владелец

Ранее читала комментарий молодого человека об этом месте и решила, что просто обязана уберечь других людей. Как говориться, рыба гниёт с головы. Так и тут. Владелец базы просто губит чудесное место. Хам, самодур, скряга, живодер(убивает котов). Позволяет себе унижать работников,которые проживают в нечеловеческих условиях. Администратор спит среди склада на убогой кровати,а ведь это лицо базы отдыха. И здесь он кроме основных обязанностей, выполняет работу дворника, уборщицы и т.д.без доплат.Отчитывается за себя и работников чуть ли ни о том, когда сходил в туалет. Владелец придумал хороший способ не платить людям:зазывает на ...

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛУГ ЗДОРОВЬЯ

Неадекватное руководство. Сплошные штрафы и ругань. Коллектив менеджеров на ножах.Полнейшая лажа и фуфло это их покрытие, Господа! Не могут изготовить положенную толщину 2,2 мм. своим дешёвым экструдером. максимум 1.7 мм. Если кладут свой полиэтилен летом, то зимой его рвёт, а если кладут зимой, то обязательно к весне вся эта лента пойдёт огромными волнами высотой до 15 сантиметров. На претензии отвечают только отписками. Деньги потрачены на впустую! Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛУГ ЗДОРОВЬЯ

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Великий Луг"

Я была не молодая беременная, с большущими проблемами по невынашиваемости. Приехавши в санаторий, была подавлена и частенько глотала седативные. Заведующая отделением отнеслась чутко и сочувственно-доброжелательно. На боязнь не доносить беременность ответила настолько успокаивающе, что на сердце полегчало. Сразу меня отправила на сеанс тренинга-психотерапии. Затем назначила мне ряд процедур, направленных на укрепление плода и сохранения беременности. Мои страхи стали потихоньку рассеваться, утих маточный тонус . Я радовалась жизни и почувствовала себя как «нормальная» беременная. Уезжала из санатория отдохнувшая и уверенная в рождении здоровенького ребеночка. Остается добавить, что питание было качественное, с выбором блюд по диете. Персонал Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Михаил Калинов о компании Major Auto

Познакомился я с Мэйджором сначала как покупатель - покупал в одном из их салонов свою машину с пробегом. А через полгода ушел из офиса, так как все надоело, стал искать новую работу. Попалась вакансия на Мейджоре, сначала прошел обучение. Работа интересная, после офисной рутины, то что нужно и по зарплате не обижают

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе калинов мост

Из за близости к дому абсолютно серьезно рассматривал данную организацию для трудоустройства и поэтому неофициально опросил друзей по цеху.Оказалось, впрягаться в нее нет смысла.Объясню почему. При всем внешнем лоске кампания всего лишь явный придаток печально известной Славкофе..Поет под их дуду, являясь родней и бабки все оттуда. А значит после вступления в ВТО ожидай прихода Интерпола за то дерьмо что те впаривают с чужими этикетками.Так что кроме испорченной репутации получишь еще и запах что не вытравить дихлофосом. Еще свинство, что примазались к классной группе Калинов мост! Короче, держитесь друзья подальше!
самое положительное дорога от Красногвардейской до Каширки не критично, а там пешком до офиса вполне комфортно! Особенно в хорошую погоду. ... Подробнее>>