Отзыв пользователя Сотрудник года о компании Центр персидских ковров Санам

Сотрудник года:

-График работы (c 10-20 ч, 4/2 менеджер-кассир, 10-18 офис или как договоритесь) - Серая зарплата и то порой задерживают, иногда ее надо выпрашивать. (23 000 - 30 000 руб) -Не оплачивается отпуск (да, я знаю, что это нарушение законодательства РФ) -Есть не внятная система штрафов (хочу штрафую, хочу помилую) У кого аллергия на пыль и активную жизненную позицию к сожалению не могу порекомендовать данную компанию. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. С Уважением, сотрудник Центра персидских ковров Санам.

Санам=ИП Егорова Татьяна Георгиевна (ИНН 781394168859) -Главный салон в центре города (всего точек 5 штук) -Официальное оформление -Сидячая работа -Присутствует форма одежды, все строго черное! (Футболку выдают)

Александр 2016-08-30
Полностью поддерживаю отзыв!
Жуткая текучка! Директор - клоун!

28.01.2021 | положительный отзыв
Центр персидских ковров Санам - положительный отзыв

Гость Максим:
Меня зовут, Максим! Я являюсь сотрудником компании «Санам» уже 3 года. В общем и целом компания положительная с «восточным шармом» и своими особенностями). Но руководство компании, если вы будите работать добросовестно и выполнять свои обязанности, никогда не будет Вам «вставлять палки в колёса». Да и вообще отношение с руководством доброжелательное и уважительное. Коллектив так же достаточно доброжелательный и сплочённый! В плане задержки зарплаты, - да, такое бывает, но не критично, - 1-2 дня...В общем и целом всем доволен!

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Центр персидских ковров Санам

Группа компаний выходцев из Ирана. Заработная плата серая 50/50. Задержки серой части з/п. Руководство редкостные жлобы и хамы, «волки в овечьих шкурах». Не рекомендую.

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Центр персидских ковров Санам »

1 Задержка заработной платы (Статья 142 ТК РФ.) 2 Не увольняют сотрудников которые пьют на рабочем месте и нарушают дисциплину. 3 Создание видимости рабочей деятельности 4 Отсутствие мотивации, скорее антимотивация. 5 Дикий график работы (4 через 2 -продавцы с утра и до вечера или 5 через 2 начальство, дизайнеры и бухгалтерия) 6 Переработки не оплачиваются 7 Отпускные за Ваш счет или работайте дальше 8 Неофициальные штрафы 9 Материальная ответственность (чтобы Вы понимали, то самая дорогая вещь стоит десятки млн. рублей) 10 Если на собеседовании будут обещать горы, не верьте. Лучше вообще на него не ходите. Спасибо за внимание!
1.Коллектив 2 Приятный офис в центре города 3 У менеджеров черная форма одежды, у офиса свободная форма одежды 4. Официальное оформление ... Подробнее>>