Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

roza.maklakhova:

roza.maklakhova
Я прошла курс прошлым летом. Было очень непросто, учитывая двоих детей и кучу забот. Не то что бы я стремилась стать звездой — мне надо было загрузить мозг на полную, что бы понять, как действовать. Когда я оплатила курс М..го, моему аккаунту было месяц. Я хотела получить загруз мозга — я его получила с лихвой. Задания выполняла всю неделю, частями. Да я полностью согласна с тем, что курс М..го — это пахота. Но принципиальная разница в том, что это пахота не на биг босса — а на себя.
lyuda_khmyleva
Если вы хотите стать более востребованным как специалист, если желаете научиться преподносить себя как профессионала, за которого клиенты могут чуть ли не драться, без курса Я-бренд М..ты Б..ной обойтись вряд ли удастся. Лично для меня мой бизнес теперь делится на до и после - курса. И после обучения у Марго я стала более успешной - и в личном, и в профессиональном плане. Я психолог, и если раньше у меня расписание было забито на два-три дня вперед, то сегодня три-четыре недели вперед расписаны так плотно, что нет свободных окошек. И это при том, что цены на свои услуги, консультации я увеличила в 1,5 раза.
qijuupasaf42
М..го!!! Во-первых дает действительно крутые инструмены, которые я честно не исползую по полной (это уже мой промох- грешна) . Во-вторых действительное знание, о чем вы говорите, знаете свое дело, и знаете, зачем это все! Вы не учите выдавать себя за того, кем вы не являемся, т.е. искуственно высасывать из пальца жалкие потуги показаться крутыми и класными. А помогаете найти, в чем мы действительно таковым являемся. И в этом проявляется такая Ваша любовь к своему делу, к ученикам, к жизьни, что мне даже по началу в такое не верилось. Вы тварите чудесные вещи и распространяете эти чудеса по всему миру! Благодарю.
Елена Феонинa
Да, работа на курсе глобальная,ее сложно описать в одном отзыве. Но в целом я очень рада, что созрела его пройти! Да, ночами вы будите выполнять домашки, а днем думаь, как их выполнить, но зато станете сами себе продюсерами. Посмотрите на себя со стороны и осознаете собственные желания - те, в которых боялись признаться даже себе! И более того - они станут реальностью! Так что кто сомневается - просто запишитесь и все!
Ирина23
По курсу Я бренд, да придется подумать, покапаться в себе, пострадать от недостатка идей и поднапричься ... Но чем больше напряга, тем лучше результат. Ну а как по другому то ? Само сабой ни чего не случается это точно. Зато безумно интересно. Отличная идея курса умноженная на харизму М...о + собственные раскопки + выша жизнь уже не будет прежней.
Наталия Протопоповa
Курс дал мне мощный заряд вдохновения,энергии на новое воплощения! Я совместила в новом проекте сою экспертность, свою личность и полезную миссию) Курс Я-Бренд - это мощная система, которая работает. По шагам, по этапам во время работы на курсе формируется уникальный продукт. Все построенно так, что ты действительно хочешь, а потом дают пошаговые инструкции, как этот проект развивать. Прошло почти 3 месяца с окончания курса, и моя жизнь разделена на До и После) М...о, благодарю за новую яркую и уверенную меня, за новые желания и стремления, за то что разбила потолок!
Lariska Vostropyatova
Очень крутой курс! Заставляет думать и давать реальные, честные ответы без абстракций самой себе. Я до сих пор разбираюсь с первым уроком. Но так такие планы нужно сдвинуть в своём сознании! Уже двигается, начинаю меняться и понимать, чего хочу и нужно !:) Спасибо за такие импульсы и мотивацию! Надеюсь, дальше нагоню )))
izabella_dluzhanskaya
Всем здравствуйте. Хочу немного рассказать о курсе Я-бренд Маргариты Былинина. Вдруг кто-то сейчас также сомневается, как и я когда-то. Почему сомневалась? Потому что стоимость курса для меня была достаточно высокой. Но знаете что, окончила курс я три месяца назад, и он уже раза три окупился, мой доход уже сейчас вырос в 2,5 раза и это не предел.
kiosova.alisa
Помню что на первых трех заданиях курса Я-Бренд у меня в голове буквально совершилась револющия! Я взяла и прекратила все прощитывать и ждать момента, а стала активировать перемены сама. Очень много еще сомнений и страхов, но то что уже удалось сделать для меня большой шаг в перед. Я еще в процессе. Смелости по прежнему не хватает, но её уже намного больше чем было. Спасибо большое М...о!!!
Ирина Голышевa
Для каждого курс дает свое, но он то точно не терпит слабых. Не терпит тех, кто порой думает,что за него кто-то что-то сделает. Если кто-то, значит и ЛИЧНО бренда не будет ... Я училась на 8м потоке и вроде бы даже не доделала 3й урок. НО я на самом первом вебинаре получила то, за чем пришла - рычаг. Из уст М...о прозвучала фраза "Не бойтесь мыслить масштабно!". А я ведь два года ходила кругами по своей багетной мастерской и мечтала выпустить свою линейку рам ... И вот прошло 3 месяца: я выпустила рамы и активно на них идут заказы, я провела несколько творческих марафонов и увеличила аудиторию в 3 раза. Главное, я точно теперь знаю, что я - лицо своей мастерской и то название, которое жило 5 лет будто испарилось. Теперь все идут не в мастерскую , а ко мне лично. НО это все я создала сама, трудолюбиво следуя советам М...о и своим знаниям!ч
Алевтина Федорахинa
Надо работать. И самое главное - над собой. А это сложнее. Главным результатом для меня стало то, что я выстроила образ своего проекта. Отсеились "не мои" коиенты - это было прям вау-освобождение! Появились новые, близкие мне по духу и идее заказчики. Правда, больше не через инстаграм, а через сторонние ресерсы, а так же оффлайн, иг очень завязан на моду и тренды, я у меня немного другой взгляд. Вот единомышленники и пришли именно после курса М...о, когда я поняла, как этот "другой взгляд" доносить.

Москва, Сусальный Ниж переулок, 5 стр. 17, Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой» Рядом с метро Курская, 5 минут пешком. Близко к Садовому кольцу.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ПТО Факел

Очень нравится дружелюбная атмосфера и поддержка со стороны коллег. Руководство всегда готово помочь и выслушать предложения. Соцпакет на уровне, но хотелось бы больше бонусов.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Маргарита

Единственное , что неудобно, это раскиданные по 4 офисам отделы , но скоро переезжаем в здание компании, так что все хорошо)
Отличная компания , все нравится! Хожу на работу с удовольствием.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Акс Финанс

Хочу выразить огромную благодарность компании, за то что имею возможность работать здесь , с профессионалами, своевременная заработная плата, дружный коллектив , лучший руководитель, мы постоянно развиваемся и проводятся обучения, я горжусь что являюсь частью компании «АКС ФИНАНС»
За год работы , я не нашла ни одного минуса !

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Гибрид работы , из дома, и, офиса на Динамо. Мне очень повезло с руководителями , в малом бизнесе была Мадина Чернодед( мега крутая, в ней старая школа днк Тинькофф, отзывчивая, эмпатичная, никогда бы не думала что смогу так круто работать с руководителем женщиной, здесь просто пушка, бомба, петарда. ). В 2023 -2024 работала с Като Дацаевым- адекватный. справедливый, честный, прямолинейный, создал все условия для комфортной работы, но сейчас буду менять деятельность, буду уходить. Желаю все таких руководителей.
для меня их не было, по сравнению с другими банками, Тинькофф самый лучший, как для клиентов, так для сотрудников.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Телесейлз Сервис

Современный просторный офис с зонами для отдыха и столовой, всегда своевременная зарплата, компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески поддерживает это, корпоративная культура и ивенты, прекрасный коллектив, возможность работать из офиса и удаленно.
рабочие места узковаты

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Новые клиенты

Являюсь сотрудником компании «Новые клиенты» более 2х лет. Что есть: 1. Возможность реализовать на практике свои навыки и знания, применить их в работе с командой проекта. 2. Карьерный рост. С моими компетенциями все в порядке, я умею и знаю свою работу, и здесь в Новых клиентах применяя в работе и показывая результат я за год с небольшим достигла уровня руководителя отдела. Я готова была брать ответственность, и чуткое руководство ее мне доверило 3. Коллектив Тут слышат и слушают. Еженедельно проходят совещания общие и по проектам. Если у меня возникают вопросы ...
Нет того, чего нельзя изменить, главное - это желание работать

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дон-Лидерберг

Хорошо получаю здесь по деньгам в должности менеджера по продажам. Приходила без опыта. Обучение сильное. В коллективе никто не наводит суеты и не провоцирует конфликтов. График удобный. Перерывы длительные.
Не знаю

26.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзыв сотрудника Маргарита, Москва

Достоинства Очень хороший коллектив, работаю недавно, с сентября, но могу точно сказать, что такой коллектив встретишь не часто. Приняли доброжелательно, несмотря на то, что загружены, все равно находили время, чтобы дать совет или чем-то помочь новичку. Зарплата на старте не высокая, но с горизонтом роста. Вначале, конечно, приходилось непросто, чтобы войти в колею, но имея желание и упорство, все достижимо!

22.01.2024
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Pinkrabbit Group

Из того что можно было бы улучшить, это место, где можно нормально поесть. Мне приходится озадачиваться тем, чтобы брать не самую пахучую еду или не брать горячее. Сами понимаете - заходите в интим-шоп, а там сосиской с картохой воняет. Такое себе...
Отличное место работы. Уже почти год тут работаю консультантом. Абстрагируйтесь от темы: просто магазин, в нем свои порядки. З/п тут по продажке выше чем где я раньше работала, народу в меру, есть время передохнуть чуток.