Тренинговая компания Дениса Чернакова СЛОВО

partnovv:

Санкт-Петербург, Невский проспект

partnovv
Что касается самого процесса обучения, то, насколько я могу судить, профессиональные познания и способности нашего организатора Д...а Ч...а выше всех похвал. Я получил много нового опыта и знания тонкостей, как самого процесса, так и «общепсихологических», так сказать. Конечно, обмен опытом происходил и внутри группы, но Д...с  развивал, направлял этот процесс и вел, конечно же, наше обучение умело и уверенно.  Группа была  общительная и готовая поделиться своим опытом и получить новый, что особенно важно для психологических занятий. Психологические барьеры общения с незнакомыми людьми практически не замечались.  В результате я получил хорошую мотивацию и уже знаю, как работать над собой и добиться успеха.
corenevanad
Хочу рассказать о своём опыте прохождения тренинга Трансформация коуч – психолога Д..а Ч..ва. Тренинг проводится на качественном и профессиональном уровне!!!  На тренинге я получила универсальные знания, умения и навыки, посредством которых, органично могу встраиваться и эффективно взаимодействовать с социумом, быть лидером мнений, быть способным достичь успеха во всех сферах человеческой жизни и раскрыть свою индивидуальность. Полученные знания,  позволили расширить возможности и увидеть новые горизонты в жизни. Когда есть желание выползти из жизненной рутины, когда не складываются отношения, застой в работе, бизнесе, эмоциональная опустошенность тогда это сюда...

2019-03-18  Алла Агафонова

Была на тренинге "Трансформация" Дениса Чернакова. Мотивация -тема, которая интересует многих. Где найти силы на то, чтобы выполнить задуманное? Как не бросать дело на полпути. Иногда очень полезно найти немного времени , чтобы просто подумать о том, что ты делаешь, для чего ты это делаешь и действительно ли ты делаешь то, что хочешь... В повседневной суете эти вопросы отходят на второй план. Тренинг мне лично помог поставить для себя правильные цели и достичь их. После тренинга в моей жизни произошло множество перемен, и все они к лучшему! Спасибо Денису за уроки, упражнения и непринужденную атмосферу на тренинге.

2019-03-25  Альберт Конев

Замечательный тренинг, отличная занимательная атмосфера. Денис Чернаков даёт абсолютно понятный, разобранный по полочкам материал. За время тренинга все получили огромное количество инструментов, помогающих совершенно по другому относиться к любому виду деятельности, позволяющих найти в себе внутреннюю энергию и расходовать ее только на то, что действительно нужно. Я многое для себя открыл и понял как легко можно коренным образом изменить образ повседневной жизни в лучшую сторону.

2019-04-10  Ольга Лужнева

Многие из нас имеют некоторые знания по самосовершенствованию и самомотивации, к сожалению, чаще всего знания так и остаются в теории. Тренинг показывает, как от теории перейти к практике. Тренинг Дениса Чернакова «Трансформация » помог мне остановиться, осмотреться, избавиться от хаоса в мыслях и на рабочем месте, и начать жить по-новому, более успешно. В тренинге объясняются простые правила, которые постепенно меняют нашу жизнь в лучшую сторону. Я восприняла это как полезный толчок и вдохновение по направлению к саморазвитию.

2019-04-21  Вика Краснова

Впервые попала на сайт тренинг-центра Дениса Чернакова по совету лучшей подруги. Записалась и прошла тренинг «Быть женщиной» . Очень понравилось, что такие важные вещи изложены простым и понятным каждому языком. Я поняла, что не нужно ничего превращать в самоцель и самоограничения. Как только начала применять на практике, поняла, что на самом деле никакой проблемы у меня нет. Очень хотелось заняться своим хобби серьезно, но на это нужны деньги. Теперь это уже не кажется проблемой, уже купила крутые материалы и оборудование. Надеюсь, хобби поможет мне в самореализации, я стану уверенней и у меня всё будет хорошо.

18.06.2019
Тренинговая компания Дениса Чернакова СЛОВО

dubovenkoandzela:

Тренинг  Д..са Ч..ва "12-ти шаговая модель легкого и устойчивого перехода на новый уровень жизни» меня сразу же увлёк, информация интересная и полна пищи для размышления. Я проживала что-то важное для себя и понимала это. Увидела себя совсем другими глазами. Благодаря вниманию и акценту автора тренинга  моё внимание было направлено в нужное русло. В том направлении, что мешает на пути желаний и главное — потребностей. Творение жизни по своему вкусу это так здорово,  и как только ты понимаешь, что это возможно появилось спокойствие, исчезла тревожность. Появилась мотивация, которая реально зажигает долгожданную страсть, драйв, решимость и отвагу действовать. Я чувствую, как пробуждаются дремлющие силы, вера в себя. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект