Веб Агентство Карандаш

Можно работать удаленно Зарплата без задержек Вадим всегда идет на встречу, всегда можно договориться, найти компромисс Офис рядом с метро

Прогер и дизайнер - фрилансеры

Киев

21.05.2018
Веб Агентство Карандаш

Полный ужас Не рассчитался за 2 месяца работы Приходилось врать клиентам о том, что задержка сайта заключается в его разработки, а на самом деле он просто не платил за прошлые работы над сайтами других заказчиков и по этому программисты не хотели брать новые заказы. В общем, если вы хотите бесплатно поработать - вам сюда дорога
нет ...

Киев

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веб Агентство Карандаш»

Очень нечестное отношение начальника (Кравчук Вадим) как к сотруждникам, так и к клиентам. На слоывах все было очень здорово: обещал и официальное трудоустройство со временем, и зарплату выше, и офис хороший, и компьютеры в офис наконец-то купить. Но на деле я все время работы протаскала свой ноутбук. Зарплату обещал поднять после испытательного в месяц, поднял через два, но вовремя я получила только первую зарплату! Задерживал все больше, да и то ее нужно было чуть ли не выпрашивать: сам никогда не поднимал этот вопрос, а когда спросишь "Что с зарплатой?", то отвечал либо "Нету", либо "Ну если очень надо, то сейчас могу дать только 1000". При этом на себе, естественно, абсолютно не экономил, ездил заграницу, покупал новые телефоны, когда сотрудники с трудом нашкребали на проезд. Проекты часто стопорились из-за того, что программисты или дизайнеры не хотели работать, так как он с ... Подробнее>>