Интересная работа, постоянное развитие компании, хорошие проекты где нужно думать и прикладывать усилия (умственные и физические). И что немало важно, эти усилия ценятся руководством! Зарплата хорошая, но можно было и больше, конечно)))
Иногда очень много работы, приходилось оставаться на овертайм.
Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.