Салон Орхидея

Позвали в салон на акцию, а уломали как лохушку на два кейса косметики, за что плачу кредит "не знаю", может мне так и надо, но хотелось либо вернуть деньги или хотя получить косметику. Каждый выходной обещали, что в следующий обязательно отдадут косметику. Вот такие дела. С Уважением Ольга, бывший клиент СПА салона. Девчонки так себе работают, обещали облизать, хоть мне этого не надо, а на самом деле не сделали даже то на что приглашали, да и вообще только много болтают, а процесс ухаживания так себе,возможно подлили в первый день что то в чай, что как во сне я согласилась на этот кредит. А сейчас в связи с кризисом очень сложно платить, да и мужу говорить стыдно что купилась "деревня" на кейсы с косметикой. Надо конечно принять меры, но ведь не с полицией же идти туда, а так хочется морду набить, особенно их руководству.

25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон Орхидея

Была в салоне Орхидея м. Отрадное. Там работает "мастер" маникюра Бердникова Лена. Я постоянный клиент (уже 8 лет пользуюсь услугами этого салона). Но с каждым приходом обслуживание и работа оставляет желать лучшего. Я всегда записываюсь на 9 утра. Но не было ни одного раза чтобы Бердникова не опаздала на 30-40 минут. Ей администраторы не однократно делли замечания, но бесполезно, она продолжает работать в том же удобном для себя режиме. Я записалась к ней заранее на 21.12.2012, в 8.50 пришла в салон. Берднкова пришла в 9.00, но приняла меня только в 9.10. Наращивание акрилом с френчем она стала делать на старые формы, которые уже бахромились. Я попросила поменять формы на новые, она отказала, мотивируя тем, что всегда делает наращивание на старые формы. Куски черных форм остались в акриле с обратной стороны ногтей. Я ей показала на эту ... Подробнее>>