ООО "ТиианГруп" Коган Б.А. Центр косметологии и трихологии

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!! Звонят, предлагают пройти бесплатные услуги косметологии, в честь недавнего открытия салона, уточняют о небходимочти прихватить паспорт, якобы для подтверждения возраста. В салоне всяческим образом убеждают заключить с ними договор на оказание услуг. Не отстанут пока не подпишешь, и кофе напоят (есть вероятность что капают в кофе успокоительное). В итоге заключается кредитный договор примерно на 100 000 руб. Когда вы приходите в себя, понимаете что на руках такой кредитный договор. Чтобы расторгнуть кредитный договор, необдходимо оплатить им 20% от суммы!!!! За счет этого фирма зарабатывает.

Гость 2015-07-24 00:35:10

Да это не лохотрон тут должна прокуратура разбираться. Пишите жалобу в соот.в инстанции - это преступная группировка тут не то что трудовые права затронуты - за это можно реальный срок получить и штраф для кучи.

Аноним 2015-07-24 13:21:33

Спасибо за поддержку. Я так и собираюсь сделать.